10 апреля в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Клубом «Профессионал».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Beautiful Pride Sultan

BOS — Rua Soleil Viva La Vita

Best Junior — Rua Soleil Diamant Exclusive

Best Baby Лаппилус Лео Вом Царендорф

Конкурс питомников
1. Rua Soleil – вл. Н. Романова, С. Бородина
2. Iz Galkina Gnezda – вл. Г. Каравайцева

Конкурс пар
1. Altay Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charima Iz Galkina Gnezda

Эксперт — Дмитрий Трофимов (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Beautiful Pride Sultan – отл., ЛК, ВОВ
  2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
  3. Rua Soleil Barolo Bliss — отл.
  4. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Caeleste Charisma Iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. ALtay Iz Galkina Gnezda – отл., КЧК
  1. Rua Soleil Viva La Vita – отл., КЧК, BOS
  2. Rua Soleil Shantal Magie D`Amour – отл.
  3. Clara Arya Maxilev – отл.
Открытый класс
  1. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл.
  1. Amicus Optimus Messala – отл.
  2. Rua Soleil Greta Divine – отл.
  3. Delta Leonis Maxilev – отл.
Промежуточный класс
  1. Main Sonnelowe Alfred – отл., CC
  2. Rus Antares Diamant – отл.
  3. La Dolce Luna`s Proud Soul for me – отл.
  4. Rua Soleil Garret Gentle Giant – отл.
  1. Teffils Zara – отл., CC
  2. Rua Soleil Godiva Mercia – отл.
  3. Impetrium Leo Vom Zarendorf – отл.
  4. Vega Iz Lvinoy Strazhi – отл.
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Diamant Exclusive – отл., ЮКЧК, ЛЮ
  2. De Oro Di Folietto Uillis Storm – отл., ЮСС
  3. Amicus Optimus Robustus – отл.
  1. Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved – отл., ЮКЧК
  2. Ария Яркая Звезда – оч.хор.
Класс беби
  1. Лаппилус Лео Вом Царендорф – оч.персп., ЛБ
  2. Лаурус Лео Вом Царендорф – оч.персп.
  3. Форест Мэджик Раджа – оч.персп.

10 апреля в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Клубом «Новая Классика».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Beautiful Pride Sultan

BOS — Rua Soleil Greta Divine

Best Junior — Rua Soleil Diamant Exclusive

BOB, BOS, BJ

Best Baby Лаппилус Лео Вом Царендорф

Конкурс питомников
1. Rua Soleil – вл. Н. Романова, С. Бородина
2. Iz Galkina Gnezda – вл. Г. Каравайцева

Конкурс пар
1. Altay Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charima Iz Galkina Gnezda

Эксперт — Юлия Овсянникова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Beautiful Pride Sultan – отл., ЛК, ВОВ
  2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
  3. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.
  4. Rua Soleil Barolo Bliss — отл.
  1. Caeleste Charisma Iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. ALtay Iz Galkina Gnezda – отл., КЧК
  2. Dobryi Leonid Donatello – отл., б/т
  1. Rua Soleil Viva La Vita – отл.
  2. Clara Arya Maxilev – отл.
  3. Rua Soleil Shantal Magie D`Amour – отл.
Открытый класс
  1. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл., СС
  2. Amur Veliky Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Rua Soleil Greta Divine – отл., КЧК, ЛС, BOS
  2. Delta Leonis Maxilev – отл.,СС
  3. Amicus Optimus Messala – оч.хор.
Промежуточный класс
  1. Main Sonnelowe Alfred – отл.
  2. La Dolce Luna`s Proud Soul for me – отл.
  3. Rua Soleil Garret Gentle Giant – отл.
  1. Impetrium Leo Vom Zarendorf – отл.
  2. Teffils Zara – отл.
  3. Rua Soleil Godiva Mercia – отл.
  4. Vega Iz Lvinoy Strazhi – отл.
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Diamant Exclusive – отл., ЮКЧК, ЛЮ
  2. De Oro Di Folietto Uillis Storm – отл., ЮСС
  3. Amicus Optimus Robustus – отл.
  1. Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved – отл., ЮКЧК
  2. Ария Яркая Звезда – оч.хор.
Класс беби
  1. Лаппилус Лео Вом Царендорф – оч.персп., ЛБ
  2. Лаурус Лео Вом Царендорф – оч.персп.

28 марта в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Клубом Любителей Животных «Фаворит».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Dobryi Leonid Donatello

BOS — Amilet Uspeha Yasmina

Best Junior — De Oro Di Folietto Uillis Storm

Best Baby Bruni Vardi Dorothea

 

Конкурс питомников
1. Iz Galkina Gnezda – вл. Г. Каравайцева

Конкурс пар
1. Altay Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charima Iz Galkina Gnezda

Эксперт — Наталья Романова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Caeleste Charisma Iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. Amulet Uspeha Varyag Leon – отл., СС
  2. ALtay Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Amilet Uspeha Yasmina – отл., КЧК, ЛС, BOS
  2. Amulet Uspeha Unika Lex Gloria – отл.
Открытый класс
  1. Dobryi Leonid Donatello – отл., КЧК, ЛК, ВОВ
  2. Bird In Paradise – отл.
  1. Lex Gloria Dextra – отл., CC
  2. Amicus Optimus Olympia – отл.
Промежуточный класс
  1. Blooming Bush From Pia Desiderata – отл., б/т
  2. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл., б/т
  3. Тэффилс Император – отл., б/т
  1. Vega Iz Lvinoy Strazhi – отл.
  2. Teffils Zara – отл.
  3. Blossom Of My Heart – отл.
Класс юниоров
  1. De Oro Di Folietto Uillis Storm — отл., ЮКЧК, ЛЮ
  2. Amicus Optimus Robustus – отл., ЮСС
  3. Амулет Успеха Империал – без оценки
Класс беби

  1. Bruni Vardi Dorothea – оч.персп., ЛБ

8 ноября в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Клубом Любителей Животных «Фаворит».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Juna-Joey Leo Von Seewiese

BOS — Rua Soleil Barolo Bliss

Best Junior — Bluming Bush From Pia Desiderata

Best Puppy — Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved

Эксперт — Владимир Шиян (Украина)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Amicus Optimus Crassus – отл.
  2. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Juna-Joey Leo Von Seewiese – отл., ЛС, BOB
  2. Caeleste Charisma Iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. Rua Soleil Adonis Gold of Primavera – отл., КЧК, ЛК2
  2. Altay Iz Galkina Gnezda – отл., СС
  1. Avantasia Beta Gruis – отл.без титула
  2. Amulet Uspeha Bora-Bora – оч.хор.
Открытый класс
  1. Decus Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК
  1. Rua Soleil Elvish Tuebor – отл., КЧК
  2. Amulet Uspeha Yasmina – отл., СС
Промежуточный класс
  1. Rua Soleil Barolo Bliss – отл., КЧК, ЛК, BOS
  1. Teffils Zara – отл., КЧК
  2. Rua Soleil Viva La Vita – отл., СС
  3. Лекс Глория Декстра – отл.
Класс юниоров
  1. Bluming Bush From Pia Desiderata – отл, ЮКЧК, ЛЮ
  2. Main SonnenLowe Alfred – отл., ЮСС
  1. Майн Зонненлеве Астрид – отл., ЮКЧК
Класс щенков

  1. Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved – оч.персп., ЛЩ