17 апреля 2021 прошла  Монопородная выставка леонбергеров

ранга КЧК в каждом классе.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Crassus

BOS — Delta Leonis Mavilev

Best Junior — Rua Soleil Diamant Exclusive

 

Конкурс питомников

1. Rua Soleil — вл. Н. Романова, С. Бородина

Эксперт — Дмитрий Прозоров (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Amicus Optimus Crassus – отл., КЧК, ЛК, ВОВ
  2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., СС
  1. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл., КЧК
Класс чемпионов
  1. Amulet Uspeha Varyag Leon – отл., КЧК
  2. Mery`s Bear`s Dionis – о/х
  1. Rua Soleil Greta Divine – отл., КЧК
  2. Amulet Uspeha Bora-Bora – отл., CC
Открытый класс
  1. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл., КЧК
  2. Amur Veliky Iz Galkina Gnezda – отл., СС
  3. Dobryi Leonid Donatello – б/о
  1. Delta Leonis Mavilev – отл., КЧК, BOS
  2. Rua Soleil Shantal Magie D`Amour – отл., СС
Промежуточный класс
  1. Rus Antares Deluxe Edition – отл., КЧК
  2. Main Sonnelowe Alfred – отл., СС
  3. La Dolce Luna`s Proud Soul for me – отл.
  4. Forest Magic Nemo – отл.
  5. Blooming Bush From Pia Desiderata – оч.хор.
  1. Rua Soleil Godiva Mercia – отл., КЧК
  2. Blueberry Iz Lesnogo Pomestya – отл., СС
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Diamant Exclusive – отл., ЮКЧК, ЛЮ
  1. Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved – отл., ЮКЧК
  2. Форест Мэджик Одария – отл., ЮСС

13 декабря в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка ранга КЧК в каждом классе.

Санкт-Петербургского Городского клуба служебного собаководства.

Эксперт — Тихомирова Марина Евгеньевна (Россия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — LORD KARLSBERG VOM KANIBERG

BOS — JUNA-JOEY LEO VON DER SEEWIESE

BEST JUNIOR — IMPETRITUM LEO VOM ZARENDORF

BEST VETERAN — AMICUS OPTIMUS VITALIS

КОНКУРСЫ

Конкурс пар

1 — LION MERI NETTI DEAR + MARY’S BEAR’S DIONIS

Конкурс питомников

1 — LEO VOM ZARENDORF — MIKHALEVA A.V

Конкурс производителей

1 — AMICUS OPTIMUS VITALIS — MIKHALEVA A.V.

РАССТАНОВКА

КОБЕЛИ

СУКИ
Класс ветеранов
  1. AMICUS OPTIMUS VITALIS – отл., CW, ВКЧК, ЛВ
  2. HEMINGWAY – отл., ВСС
Класс чемпионов НКП
  1. LORD KARLSBERG VOM KANIBERG – отл., CW, ЛК, BOB
  2. AMICUS LEO VOM ZARENDORF – отл.
  3. BEAUTIFUL PRIDE SULTAN – отл.
  1. JUNA-JOEY LEO VON DER SEEWIESE – отл., CW, ЛС, BOS
Класс чемпионов
  1. DECUS LEO VOM ZARENDORF – отл., CW, КЧК, ЛК-4
  1. LION MERI NETTI DEAR – отл., CW, КЧК, ЛС-3
Открытый класс
  1. JANITOR LEO VOM ZARENDORF – отл., CW, КЧК, ЛК-3
  2. ADONIS IRON IZ LESNOGO POMESTYA – отл.,
  3. TSAR SOBAKA GORAN GLORIAN GOSH – оч. хор.
  1. RUS ANTARES DAROVANA – отл., CW, КЧК, ЛС-4
  2. ZARA LEO VOM ZARENDORF – отл., СС
Промежуточный класс
  1. INTELLECTUALIS LEO VOM ZARENDORF – отл., CW, КЧК, ЛК-2
  2. MARY’S BEAR’S DIONIS – отл.
  3. VERKATE KELEY – оч. хор.
  1. BLUEBERRY IZ LESNOGO POMESTYA – отл., CW, КЧК, ЛС-2
  2. AVERKATE KLIO – отл., СС
Класс юниоров
  1. ИТОН ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ – отл., CW, ЮКЧК
  2. AMICUS OPTIMUS ROBUSTUS – отл., ЮСС
  3. RUS ANTARES DREAMS COME TRUE – отл.
  1. IMPETRITUM LEO VOM ZARENDORF – отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ
  2. BASTET IZ LESNOGO POMESTYA – отл., ЮСС