17 апреля 2021 прошла  Монопородная выставка леонбергеров

ранга КЧК в каждом классе.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Crassus

BOS — Delta Leonis Mavilev

Best Junior — Rua Soleil Diamant Exclusive

 

Конкурс питомников

1. Rua Soleil — вл. Н. Романова, С. Бородина

Эксперт — Дмитрий Прозоров (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Amicus Optimus Crassus – отл., КЧК, ЛК, ВОВ
  2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., СС
  1. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл., КЧК
Класс чемпионов
  1. Amulet Uspeha Varyag Leon – отл., КЧК
  2. Mery`s Bear`s Dionis – о/х
  1. Rua Soleil Greta Divine – отл., КЧК
  2. Amulet Uspeha Bora-Bora – отл., CC
Открытый класс
  1. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл., КЧК
  2. Amur Veliky Iz Galkina Gnezda – отл., СС
  3. Dobryi Leonid Donatello – б/о
  1. Delta Leonis Mavilev – отл., КЧК, BOS
  2. Rua Soleil Shantal Magie D`Amour – отл., СС
Промежуточный класс
  1. Rus Antares Deluxe Edition – отл., КЧК
  2. Main Sonnelowe Alfred – отл., СС
  3. La Dolce Luna`s Proud Soul for me – отл.
  4. Forest Magic Nemo – отл.
  5. Blooming Bush From Pia Desiderata – оч.хор.
  1. Rua Soleil Godiva Mercia – отл., КЧК
  2. Blueberry Iz Lesnogo Pomestya – отл., СС
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Diamant Exclusive – отл., ЮКЧК, ЛЮ
  1. Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved – отл., ЮКЧК
  2. Форест Мэджик Одария – отл., ЮСС

10 апреля в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Клубом «Профессионал».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Beautiful Pride Sultan

BOS — Rua Soleil Viva La Vita

Best Junior — Rua Soleil Diamant Exclusive

Best Baby Лаппилус Лео Вом Царендорф

Конкурс питомников
1. Rua Soleil – вл. Н. Романова, С. Бородина
2. Iz Galkina Gnezda – вл. Г. Каравайцева

Конкурс пар
1. Altay Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charima Iz Galkina Gnezda

Эксперт — Дмитрий Трофимов (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Beautiful Pride Sultan – отл., ЛК, ВОВ
  2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
  3. Rua Soleil Barolo Bliss — отл.
  4. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Caeleste Charisma Iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. ALtay Iz Galkina Gnezda – отл., КЧК
  1. Rua Soleil Viva La Vita – отл., КЧК, BOS
  2. Rua Soleil Shantal Magie D`Amour – отл.
  3. Clara Arya Maxilev – отл.
Открытый класс
  1. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл.
  1. Amicus Optimus Messala – отл.
  2. Rua Soleil Greta Divine – отл.
  3. Delta Leonis Maxilev – отл.
Промежуточный класс
  1. Main Sonnelowe Alfred – отл., CC
  2. Rus Antares Diamant – отл.
  3. La Dolce Luna`s Proud Soul for me – отл.
  4. Rua Soleil Garret Gentle Giant – отл.
  1. Teffils Zara – отл., CC
  2. Rua Soleil Godiva Mercia – отл.
  3. Impetrium Leo Vom Zarendorf – отл.
  4. Vega Iz Lvinoy Strazhi – отл.
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Diamant Exclusive – отл., ЮКЧК, ЛЮ
  2. De Oro Di Folietto Uillis Storm – отл., ЮСС
  3. Amicus Optimus Robustus – отл.
  1. Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved – отл., ЮКЧК
  2. Ария Яркая Звезда – оч.хор.
Класс беби
  1. Лаппилус Лео Вом Царендорф – оч.персп., ЛБ
  2. Лаурус Лео Вом Царендорф – оч.персп.
  3. Форест Мэджик Раджа – оч.персп.

10 апреля в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Клубом «Новая Классика».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Beautiful Pride Sultan

BOS — Rua Soleil Greta Divine

Best Junior — Rua Soleil Diamant Exclusive

BOB, BOS, BJ

Best Baby Лаппилус Лео Вом Царендорф

Конкурс питомников
1. Rua Soleil – вл. Н. Романова, С. Бородина
2. Iz Galkina Gnezda – вл. Г. Каравайцева

Конкурс пар
1. Altay Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charima Iz Galkina Gnezda

Эксперт — Юлия Овсянникова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Beautiful Pride Sultan – отл., ЛК, ВОВ
  2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
  3. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.
  4. Rua Soleil Barolo Bliss — отл.
  1. Caeleste Charisma Iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. ALtay Iz Galkina Gnezda – отл., КЧК
  2. Dobryi Leonid Donatello – отл., б/т
  1. Rua Soleil Viva La Vita – отл.
  2. Clara Arya Maxilev – отл.
  3. Rua Soleil Shantal Magie D`Amour – отл.
Открытый класс
  1. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл., СС
  2. Amur Veliky Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Rua Soleil Greta Divine – отл., КЧК, ЛС, BOS
  2. Delta Leonis Maxilev – отл.,СС
  3. Amicus Optimus Messala – оч.хор.
Промежуточный класс
  1. Main Sonnelowe Alfred – отл.
  2. La Dolce Luna`s Proud Soul for me – отл.
  3. Rua Soleil Garret Gentle Giant – отл.
  1. Impetrium Leo Vom Zarendorf – отл.
  2. Teffils Zara – отл.
  3. Rua Soleil Godiva Mercia – отл.
  4. Vega Iz Lvinoy Strazhi – отл.
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Diamant Exclusive – отл., ЮКЧК, ЛЮ
  2. De Oro Di Folietto Uillis Storm – отл., ЮСС
  3. Amicus Optimus Robustus – отл.
  1. Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved – отл., ЮКЧК
  2. Ария Яркая Звезда – оч.хор.
Класс беби
  1. Лаппилус Лео Вом Царендорф – оч.персп., ЛБ
  2. Лаурус Лео Вом Царендорф – оч.персп.