22 мая 2022

ЕВРАЗИЯ — 2022, Ринг Speciality,  КЧК в каждом классе.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Best Veteran — Amicus Optimus Gordiana

BOB — Family Gold Leon Ezhinka

Family Gold Leon Ezhinka

BOS — Dobriy Leonid Donatello

Best Junior — Best Starlion

Эксперт — Владимир Александров (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов
  1. Amicus Optimus Gordiana – отл., ЛВ
Класс чемпионов
  1. Dobriy Leonid Donatello – отл., КЧК, ЛК, BOS
  2. Amiras Platinum Robin Gud – отл., СС
  3. Decus Leo Vom Zarendorf – отл.
  1. Impetrium Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК
  2. Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл., СС
Открытый класс
  1. De Oro Di Folletto Treasure Island – отл., КЧК
  1. Family Gold Leon Ezhinka – отл., КЧК, ЛС, ВОВ
Промежуточный класс
  1. Lappilus Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК
  2. Magister Leo Vom Zarendorf – отл., СС
  1. Main Sonnenlowe Bastiona – отл., КЧК
Класс юниоров
  1. Best Starlion — отл., ЮКЧК, ЛЮ
  2. Afiya Alfredo Nelolandia – отл., ЮСС
  3. Hot Summer Iv Dream Boy Of Leohearts – отл.
  4. Beautiful Pride Chess – отл.
  1. Family Gold Leon Zofia – отл., ЮКЧК
  2. Epica Omega Usmiech Wandala – отл., ЮСС

3 апреля 2022

Выставка ГРАН ПРИ ЭЛИТА-ПЕТЕРБУРГ ранга CAC-ЧРКФ с особым статусом, ринг Speciality.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Beautiful Pride Sultan

BOS, Best Vetaran — Amicus Optimus Gordiana & Best Female — Amicus Optimus Salvia

Best Junior — Millbrook Leos Amaryllis Amadeus

Best Puppy Lempileijonan Unelma Kaunein

Эксперт — Наталья Лычковская (Беларусь)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

  1. Amicus Optimus Gordiana – отл., ЛВ, BOS
Класс чемпионов
  1. Beautiful Pride Sultan – отл., ЛК, BOB, КЧК
  2. Amicus Optimus Crassus – отл.
  3. Rus Antares Dreams Come True – отл.
  1. Juna-Joey Leo Von der Seewiese – отл., CC
  2. Family Gold Leon Ezhinka – отл.
  3. Averkate Klio – отл.
Открытый класс
  1. De Oro Di Folletto Uillis Life Storm — отл.
  2. Amiras Platinum Robin Gud – отл.
  3. Lavr Leo Vom Zarendorf – отл.
  1. Amicus Optimus Salvia – отл., ЛС, КЧК
Промежуточный класс
  1. Magister Leo Vom Zarendorf – отл., СС
  1. Агура Из Орлиных Скал – отл.
  2. Lilu Leo Vom Zarendorf – отл.
Класс юниоров
  1. Millbrook Leos Amaryllis Amadeus — отл., ЮКЧК, ЛЮ
  2. Oberon Leo Vom Zarendorf отл., ЮСС
  3. Beautiful Pride Chess – отл.
  1. Nika Leo Vom Zarendorf – отл., ЮКЧК
  2. Nemezida Leo Vom Zarendorf – отл., ЮСС
Класс щенков

  1. Lempileijonan Unelma Kaunein – о/п, ЛЩ