3 ноября 2019 года прошел 2-й день Интернациональной выставки собак РОССИЯ-2019.

Эксперт — Hassi Assenmacher-Feyel (Германия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

BOS — Juna-Joye Leo Von Der Seewiese

Best Junior — Jak Leo Vom Zarendorf

Best Baby— Illarion Leo Vom Zarendorf

 

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Amicus Optimus Vitalis – отл., CACIB, BOB
2. Beautiful Pride Sultan – отл., R.CACIB

1. Juna-Joye Leo Von Der Seewiese – отл., CACIB, BOS
2. Lempilejonan Kokonaan Kultaa – отл., R.CACIB
3. Rua Soleil Habanera Karmen – отл.

Открытый класс

1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл.

Промежуточный класс

1. Decus Leo Vom Zarendorf — отл.
2. Amulet Uspeha Varyag Leon – отл.
3. Amicus Optimus Maximus – отл.
4. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл.

1. Amulet Uspeha Verbena Etna – отл.

Класс юниоров

1. Jak Leo Vom Zarendorf — отл., ЛЮ
2. Zenon Leo Vom Zarendorf – отл.
3. Rua Soleil Barolo Bliss – оч.хор.

Класс беби

1. Illarion Leo Vom Zarendorf – отл., ЛБ
2. Illustris Leo Vom Zarendorf – отл.

1. Impetrium Leo Vom Zarendorf – отл.

2 ноября 2019 года прошел 1-й день Интернациональной выставки собак РОССИЯ-2019.

Эксперт — Лариса Галиаскарова (Россия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Juna-Joye Leo Von Der Seewiese

BOS — Beautiful Pride Sultan

Best Junior — Rua Soleil Barolo Bliss

Best Baby— Illarion Leo Vom Zarendorf

 

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Beautiful Pride Sultan – отл., CACIB, BOS
2. Amicus Optimus Vitalis – отл., R.CACIB

1. Juna-Joye Leo Von Der Seewiese – отл., CACIB, BOB
2. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., R.CACIB

Открытый класс

1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл.
2. Adar Dar Svyshe – отл.
3. Yakarol Iz Galkina Gnezda – отл.

Промежуточный класс

1. Decus Leo Vom Zarendorf — отл.
2. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл.
3. Amulet Uspeha Vintage Makkallan – хор.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Barolo Bliss – отл., ЛЮ
2. Zenon Leo Vom Zarendorf – невозможно отсудить

Класс беби

1. Illarion Leo Vom Zarendorf – отл., ЛБ
2. Illustris Leo Vom Zarendorf – отл.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Leo von Zarendorf

Лучший Представитель Породы

BOS — Juna-Joey Leo Von der Seewiese

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Богатырь Бамблби из Галкина Гнезда

Best Baby Jak Leo Vom Zarendorf

Эксперт — Elina Haapaniemi (Финляндия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов
  1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., ЛК, ВОВ
  2. Yantarin iz Galkina Gnezda – отл.
  3. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
  1. Juna-Joey Leo Von der Seewiese – отл, ЛС, BOS
  2. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., R.CACIB
Открытый класс
  1. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл., R.CACIB
  2. Amicus Optimus Vitalis – отл.
  3. Cheslav iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  4. Pia Desiderata Flash Royal – оч.хор.
  1. Dancing in Stardust Serafima – оч.хор.
  2. Aufalend Ornella – оч.хор.
Промежуточный класс

1. Lion Mery Bagir Sun – оч.хор.

  1. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
  2. Amulet Uspeha Yasmina – оч.хор.
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera — отл., ЛЮ
  2. Decus Leo Vom Zarendorf – отл.
  3. Altay iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  1. Amicus Optimus Messala – отл.
  2. Rua Soleil Elvish Tuebor – оч.хор.
Класс щенков
  1. Богатырь Бамблби из Галкина Гнезда — оч.персп., ЛЩ

1. Aмалия из Лесного поместья – персп.

Класс беби
  1. Jak Leo Vom Zarendorf — оч.персп., ЛБ

1. Амикус Оптимус Олимпия – без оценки

Лучшие Юниоры

Суки Чемпионы

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Leo von Zarendorf

Лучший кобель и Лучшая сука

BOS — Juna-Joey Leo Von der Seewiese

Лучшая сука

Best Junior — Decus Leo Vom Zarendorf

Лучший Юниор

Best Puppy — Богатырь Бамблби из Галкина Гнезда

Лучший щенок

Best Baby Jak Leo Vom Zarendorf

Лучший беби

Эксперт — Carsten Birk (Дания)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов
  1. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., R.CACIB
  2. Amicus Optimus Vitalis – отл.
  3. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Juna-Joey Leo Von der Seewiese – отл, ЛС, BOS
  2. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., R.CACIB
  3. Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.
Открытый класс
  1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., ЛК, ВОВ
  2. Yantarin iz Galkina Gnezda – отл.
  3. Pia Desiderata Flash Royal – отл.
  4. Yakarol iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  5. Cheslav iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  1. Yarkaya Zvezda iz Galkina Gnezda – отл.
  2. Dancing in Stardust Serafima – отл.
  3. Aufalend Ornella – отл.
Промежуточный класс

1. Lion Mery Bagir Sun – отл.

1. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.

Класс юниоров
  1. Decus Leo Vom Zarendorf — отл., ЛЮ
  2. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл.
  3. Amulet Uspeha Varyag Leon – отл.
  4. Altay iz Galkina Gnezda – отл.
  5. Amicus Optimus Maximus – отл.
  1. Amulet Uspeha Verbena Etna – отл.
  2. Rua Soleil Elvish Tuebor – отл.
Класс щенков
  1. Богатырь Бамблби из Галкина Гнезда — оч.персп., ЛЩ

1. Aмалия из Лесного поместья – оч.персп.

Класс беби
  1. Jak Leo Vom Zarendorf — оч.персп., ЛБ

1. Амикус Оптимус Присцилла – оч.персп.

Кобель Победитель класса Чемпионов

Суки Юниоры

Сука Промежуточный класс

Суки Открытый класс

4 ноября 2018 года прошел 2-й день Интернациональной выставки собак на КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2018.

Эксперт — Гуннар Нюман (Дания)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Gordiana

BOS — Amicus Leo Vom Zarendorf

Best Puppy — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1.    Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., R.CACIB
2.    Amicus Optimus Crassus – отл.
3.    Amicus Optimus Vitalis – отл.
4.    Moshe Amiras Platinum Z Leonkovho Raja – оч.хор.

1.    Amicus Optimus Gordiana – отл., CACIB, BOB
2.    Fort Kurasko Armata – отл.

Открытый класс

1.    Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., CACIB, BOS
2.    Pia Desiderata Flash Royal – отл.

1.    Aufalend Ornella – отл., R.CACIB

Класс юниоров

1.    Admiral Iz Galkina Gnezda – оч.хор.
2.    Rua Soleil Eshley Alter Ego – оч.хор.

1.    Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
2.    Delta Leonis Maxilev – оч.хор.

Класс щенков

1.    Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – оч.персп., ЛЩ

1.    Amicus Optimus Messala – оч.персп.

 

3 ноября 2018 года прошел 1-й день Интернациональной выставки собак РОССИЯ-2018.

Эксперт — Энрико Друди (Сан Марино)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

BOS — Aufalend Ornella

Best Junior — Rua Soleil Eshley Alter Ego

Best Puppy — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1.    Amicus Optimus Vitalis – отл., CACIB, BOB
2.    Amicus Optimus Crassus – отл.
3.    Moshe Amiras Platinum Z Leonkovho Raja – отл.
4.    Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
5.    Amicus Optimus Drusus – оч.хор.

1.    Amicus Optimus Gordiana – отл., R.CACIB
2.    Rua Soleil Fresh Pink Martini – отл.

Открытый класс

1.    Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., R.CACIB
2.    Pia Desiderata Flash Royal – отл.
3.    Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino – оч.хор.

1.    Aufalend Ornella – отл., CACIB, BOS
2.    She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
3.    Fort Kurasko Armata – оч.хор.

Промежуточный класс

1.    Yakarol iz Galkina Gnezda – оч.хор.

1.     Yarkaya Zvezda Iz Galkina Gnezda – отл.

Класс юниоров

1.    Rua Soleil Eshley Alter Ego – отл., ЛЮ

1.    Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
2.    Аврора Виста Из Галкина Гнезда – отл

Класс щенков

1.    Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – оч.персп., ЛЩ
2.    Декус Лео Вом Царендорф – оч.персп.

1.    Amicus Optimus Messala – оч.персп.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

BOS — Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Best Junior — Amicus Optimus Lucullus

BOB - Amicus Optimus Vitalis, Best Junior - Amicus Optimus Lucullus, BOS - Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Эксперт — Елена Круценко (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Amicus Optimus Vitalis – отл., CACIB, BOB
2. Rua Soleil Formidable Gatsby — отл.

1. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda — отл., CACIB, BOS
2. Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл., R.CACIB
3. Avantasia Beta Gruis – отл.

Открытый класс

1. Amicus Оptimus Crassus – отл.
2. Amicus Leo von Zarendorf – отл.

1. Amicus Optimus Cornelia – отл.

Промежуточный класс

1. Elbrus Bis iz Galkina Gnezda – отл., R.CACIB
2. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Aufalend Ornella – отл.
2. Rua Soleil Habanera – отл.

Класс юниоров

1. Amicus Optimus Lucullus – отл., ЛЮ
2. Yantarin iz Galkina Gnezda – отл.

1. Добрый Леонид Велма – отл.
2. Амулет Успеха Ясмина – отл.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Leo von Zarendorf

BOS — Rua Soleil Michelle ma Belle

Best Junior — Yantarin iz Galkina Gnezda

Best Puppy — Rua Soleil Edelweiss Angie

Эксперт — Sylvie Desserne (Франция)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Rua Soleil Formidable Gatsby — отл., R.CACIB
2. Amicus Optimus Vitalis — отл.
3. Lempilejonan Eka Mennen Tullen — отл.

1. Rua Soleil Michelle ma Belle — отл., CACIB, BOS
2. Isabella Leo von der Seewiese — отл., R.CACIB
3. Avantasia Beta Gruis — отл.
4. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.
5. Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл.

Открытый класс

1. Amicus Leo von Zarendorf – отл., CACIB, BOB
2. Amicus Оptimus Crassus – отл.

1. Amicus Optimus Cornelia – отл.

Промежуточный класс

1. Elbrus Bis iz Galkina Gnezda – отл.
2. Pia Desiderata Flash Royal — отл.
3. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Rua Soleil Habanera – отл.
2. Aufalend Ornella – отл.

Класс юниоров

1. Yantarin iz Galkina Gnezda – отл., ЛЮ
2. Amicus Optimus Lucullus – отл.

1. Dzhubatus Lian de Ross — отл.
2. Добрый Леонид Велма – отл.
3. Амулет Успеха Ясмина – отл.

Класс щенков

1. Rua Soleil Edelweiss Angie – оч.персп., ЛЩ

 

Amicus Leo von Zarendorf - CACIB, BOB

Rua Soleil Formidable Gatsby - R.CACIB

Rua Soleil Michelle ma Belle - CACIB, BOS, Isabella Leo von der Seewiese - R.CACIB

Санкт-Петербург, Россия, 17 декабря 2017

Интернациональная выставка CACIB — FCI "Кубок президента"

*PROSHA* WW, EuW ,CruftsW, multi BIS/BISS 

AMICUS OPTIMUS VITALIS — CAC, CACIB ,

BEST OF BREED, BEST IN GROUP 1

Экcперт в ринге — Rony Doedijns

Эксперт в BIG — Karl P.Reisinger (A)

 

Заводчик — Борис Каськов

Владелец — Анна Михалева

Хендлер — Марианна Гусева