ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Leo von Zarendorf

Лучший Представитель Породы

BOS — Juna-Joey Leo Von der Seewiese

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Богатырь Бамблби из Галкина Гнезда

Best Baby Jak Leo Vom Zarendorf

Эксперт — Elina Haapaniemi (Финляндия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов
  1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., ЛК, ВОВ
  2. Yantarin iz Galkina Gnezda – отл.
  3. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
  1. Juna-Joey Leo Von der Seewiese – отл, ЛС, BOS
  2. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., R.CACIB
Открытый класс
  1. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл., R.CACIB
  2. Amicus Optimus Vitalis – отл.
  3. Cheslav iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  4. Pia Desiderata Flash Royal – оч.хор.
  1. Dancing in Stardust Serafima – оч.хор.
  2. Aufalend Ornella – оч.хор.
Промежуточный класс

1. Lion Mery Bagir Sun – оч.хор.

  1. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
  2. Amulet Uspeha Yasmina – оч.хор.
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera — отл., ЛЮ
  2. Decus Leo Vom Zarendorf – отл.
  3. Altay iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  1. Amicus Optimus Messala – отл.
  2. Rua Soleil Elvish Tuebor – оч.хор.
Класс щенков
  1. Богатырь Бамблби из Галкина Гнезда — оч.персп., ЛЩ

1. Aмалия из Лесного поместья – персп.

Класс беби
  1. Jak Leo Vom Zarendorf — оч.персп., ЛБ

1. Амикус Оптимус Олимпия – без оценки

Лучшие Юниоры

Суки Чемпионы

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Leo von Zarendorf

Лучший кобель и Лучшая сука

BOS — Juna-Joey Leo Von der Seewiese

Лучшая сука

Best Junior — Decus Leo Vom Zarendorf

Лучший Юниор

Best Puppy — Богатырь Бамблби из Галкина Гнезда

Лучший щенок

Best Baby Jak Leo Vom Zarendorf

Лучший беби

Эксперт — Carsten Birk (Дания)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов
  1. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., R.CACIB
  2. Amicus Optimus Vitalis – отл.
  3. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Juna-Joey Leo Von der Seewiese – отл, ЛС, BOS
  2. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., R.CACIB
  3. Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.
Открытый класс
  1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., ЛК, ВОВ
  2. Yantarin iz Galkina Gnezda – отл.
  3. Pia Desiderata Flash Royal – отл.
  4. Yakarol iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  5. Cheslav iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  1. Yarkaya Zvezda iz Galkina Gnezda – отл.
  2. Dancing in Stardust Serafima – отл.
  3. Aufalend Ornella – отл.
Промежуточный класс

1. Lion Mery Bagir Sun – отл.

1. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.

Класс юниоров
  1. Decus Leo Vom Zarendorf — отл., ЛЮ
  2. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл.
  3. Amulet Uspeha Varyag Leon – отл.
  4. Altay iz Galkina Gnezda – отл.
  5. Amicus Optimus Maximus – отл.
  1. Amulet Uspeha Verbena Etna – отл.
  2. Rua Soleil Elvish Tuebor – отл.
Класс щенков
  1. Богатырь Бамблби из Галкина Гнезда — оч.персп., ЛЩ

1. Aмалия из Лесного поместья – оч.персп.

Класс беби
  1. Jak Leo Vom Zarendorf — оч.персп., ЛБ

1. Амикус Оптимус Присцилла – оч.персп.

Кобель Победитель класса Чемпионов

Суки Юниоры

Сука Промежуточный класс

Суки Открытый класс

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

BOS — Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Best Junior — Amicus Optimus Lucullus

BOB - Amicus Optimus Vitalis, Best Junior - Amicus Optimus Lucullus, BOS - Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Эксперт — Елена Круценко (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Amicus Optimus Vitalis – отл., CACIB, BOB
2. Rua Soleil Formidable Gatsby — отл.

1. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda — отл., CACIB, BOS
2. Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл., R.CACIB
3. Avantasia Beta Gruis – отл.

Открытый класс

1. Amicus Оptimus Crassus – отл.
2. Amicus Leo von Zarendorf – отл.

1. Amicus Optimus Cornelia – отл.

Промежуточный класс

1. Elbrus Bis iz Galkina Gnezda – отл., R.CACIB
2. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Aufalend Ornella – отл.
2. Rua Soleil Habanera – отл.

Класс юниоров

1. Amicus Optimus Lucullus – отл., ЛЮ
2. Yantarin iz Galkina Gnezda – отл.

1. Добрый Леонид Велма – отл.
2. Амулет Успеха Ясмина – отл.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Leo von Zarendorf

BOS — Rua Soleil Michelle ma Belle

Best Junior — Yantarin iz Galkina Gnezda

Best Puppy — Rua Soleil Edelweiss Angie

Эксперт — Sylvie Desserne (Франция)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Rua Soleil Formidable Gatsby — отл., R.CACIB
2. Amicus Optimus Vitalis — отл.
3. Lempilejonan Eka Mennen Tullen — отл.

1. Rua Soleil Michelle ma Belle — отл., CACIB, BOS
2. Isabella Leo von der Seewiese — отл., R.CACIB
3. Avantasia Beta Gruis — отл.
4. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.
5. Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл.

Открытый класс

1. Amicus Leo von Zarendorf – отл., CACIB, BOB
2. Amicus Оptimus Crassus – отл.

1. Amicus Optimus Cornelia – отл.

Промежуточный класс

1. Elbrus Bis iz Galkina Gnezda – отл.
2. Pia Desiderata Flash Royal — отл.
3. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Rua Soleil Habanera – отл.
2. Aufalend Ornella – отл.

Класс юниоров

1. Yantarin iz Galkina Gnezda – отл., ЛЮ
2. Amicus Optimus Lucullus – отл.

1. Dzhubatus Lian de Ross — отл.
2. Добрый Леонид Велма – отл.
3. Амулет Успеха Ясмина – отл.

Класс щенков

1. Rua Soleil Edelweiss Angie – оч.персп., ЛЩ

 

Amicus Leo von Zarendorf - CACIB, BOB

Rua Soleil Formidable Gatsby - R.CACIB

Rua Soleil Michelle ma Belle - CACIB, BOS, Isabella Leo von der Seewiese - R.CACIB

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB Fiva`s Yarro

Fiva`s Yarro

BOS — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best Junior — Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda

Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda

Best Puppy Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда

Эксперт — Pascual Asensi Peinado (Испания)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1.    Fiva`s Yarro – отл., CACIB, BOB
2.    Amicus Optimus Valentus – отл
3.    Amicus Leo von Zarendorf – отл.

1.    Amicus Optimus Gordiana – отл., CACIB

Открытый класс

1.    Amicus Optimus Vitalis – отл. 
2.    Amicus Optimus Drusus – отл. 
3.    Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл.
4.    Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
5.    Amulet Uspeha Richard Lionheart – отл.

1.    Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.

Промежуточный класс

1.    Cheslav Iz Galkina Gnezda – отл., R.CACIB
2.    Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл.

1.    Avantasia Beta Gruis – отл., R.CACIB

Класс юниоров

1.    Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.,JCAC,BJ
2.    Shaggy Ball Iz Galkina Gnezda – отл.

1.    Juna-Joey Leo Von Der Seewiese — отл.,JCAC,BOS
2.    She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
3.    Amicus Optimus Cornelia – отл.
4.    My Leogrif Kamara  – отл.

Класс щенков

1. Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда – оч. персп., BP

1.    Era Luch Sveta Iz Galkina Gnezda – оч.персп.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB Amicus Optimus Valentus

BOS — Avantasia Beta Gruis

Best Veteran — Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Best Junior — Amicus Optimus Cornelia

Best Puppy Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда

Эксперт — Enroco Drudi  (Сан Марино)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

1.    Skjaergaardens Valentine Rua Soleil – отл., BV

Класс чемпионов

1.    Amicus Optimus Valentus – отл., CACIB, BOB
2.    Amicus Leo von Zarendorf – отл.
3.    Fiva`s Yarro – отл.
4.    Rua Soleil Gordon Guinness – отл.

1.    Amicus Optimus Gordiana – отл., R.CACIB
2.    Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.

Открытый класс

1.    Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл., R.CACIB
2.    Amicus Optimus Vitalis – отл. 
3.    Amicus Optimus Drusus – отл.
4.    Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
5.    Akbar Velikiy – отл.
6.    Amulet Uspeha Richard Lionheart – отл.

1.    Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.
2.    Rua Soleil Fleur De Lis – отл.

Промежуточный класс

1.    Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл.
2.    Cheslav Iz Galkina Gnezda – отл.
3.    Lucksheray Gor  — отл.

1.    Avantasia Beta Gruis – отл., CACIB, BOS

Класс юниоров

1.    Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл., JCAC
2.    Shaggy Ball Iz Galkina Gnezda – отл. 
3.    Amicus Optimus Crassus – отл.

1.    Amicus Optimus Cornelia – отл., JCAC, BJ
2.    She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
3.    My Leogrif Kamara  – отл.

Класс щенков

1.    Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда – оч. персп., BP

1.    Rua  Soleil Habanera Karmen – оч.персп.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB Amicus Leo von Zarendorf

BOS — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best Puppy Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда

Эксперт — Roger Vanhoenacker  (Бельгия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Amicus Optimus Valentus – отл.
2. Amicus Optimus Vitalis – отл. 
3. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
4. Amicus Optimus Drusus – отл.
5. Lionstar`s White Ice Sapphire – оч.хор.
6. Fiva`s Yarro – оч.хор.

1. Amicus Optimus Gordiana – отл., CACIB
2. Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.,R.CACIB

Открытый класс

1. Amicus Leo von Zarendorf – отл., CACIB, BOB
2. Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл.
3. Amulet Uspeha Richard Lionheart – отл.
4. 
Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino  — невозм. отсуд.

1. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – оч.хор.
2. Rua Soleil Fleur De Lis – оч.хор.

Промежуточный класс

1. Cheslav Iz Galkina Gnezda – оч.хор.

Класс юниоров

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., JCAC
2. Amicus Optimus Crassus – оч.хор. 
3. Lempileijonan  Eka Mennen Tullen — оч.хор.
4. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda — оч.хор.
5. Shaggy Ball Iz Galkina Gnezda – невозм. отсудить

1. Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл., JCAC, BJ, BOS
2. She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
3. Amicus Optimus Cornelia – отл.
4. My Leogrif Kamara – оч.хор.

Класс щенков

1. Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда – оч. персп., BP

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучшая сука — Amicus Optimus Gordiana

Amicus Optimus Gordiana

Лучший кобель — Amicus Optimus Valentus

Amicus Optimus Valentus

Лучший юниор — Memicedaiska Famke

Memicedaiska Famke

Лучший щенок — Leo vom Zarendorf Amicus

Эксперт — Ole Staunskjaer (Denmark)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I — Amicus Optimus Vitalis – отл. , R.CACIB

II — Rua Soleil Drim of Heven – отл.

III — Lionstar`s White Ice Sapphire – отл.

IV — Cherchil — отл.

I — Amicus Optimus Gordiana – отл.

II — Chenzana – отл.

Открытый класс

I — Amicus Optimus Valentus — отл.

II — Руа Солейл Романо Проди ди Моска – отл.

I — Rua Soleil Romanza Vivo per Lei – отл., R.CACIB

Циана – оч.хор.

Промежуточный класс

I — Urchin iz Galkina Gnezda – отл.

Яджер – оч.хор.

I — Rus Neva-Da Rebecka – отл.

II — Yashma – отл.

Класс юниоров

Гейбл Жаббар Уилфред – оч.хор.

Goffredo Natan Baldvin – оч.хор.

I — Memicedaiska Famke – отл.

Класс щенков

I — Leo vom Zarendorf Amicus — оч.персп.

II — Амикус Оптимус Друзус — оч.персп.

I — Пиа Десидерата Элиайн Принцесс – оч.персп.

Амикус Оптимус Дива  – персп.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучший кобель — Amicus Optimus Valentus

Лучшая сука — Amicus Optimus Gordiana

Лучший юниор — Memicedaiska Famke

Победители выставки Евразия-2015. День первый.

Лучший щенок — Амикус Оптимус Друзилла

Эксперт — Dick Baars (Netherlands)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I — Lionstar`s White Ice Sapphire – отл., R.CACIB

II — Amicus Optimus Vitalis – отл.

III — Rua Soleil Drim of Heven – оч.хор.

IV — Rua Soleil Jean-Jacques de Lars – оч.хор.

I — Amicus Optimus Gordiana – отл.

Открытый класс

I — Amicus Optimus Valentus — отл.

II — Cherchil — отл.

III — Руа Солейл Романо Проди ди Моска – оч.хор.

I — Chenzana – отл., R.CACIB

II — Olivia iz Poselka Sokol – отл.

III — Rua Soleil Romanza Vivo per Lei – отл.

Промежуточный класс

I — Urchin iz Galkina Gnezda – отл.

I — Rus Neva-Da Rebecka – отл.

Класс юниоров

I — Гейбл Жаббар Уилфред – оч.хор.

I — Memicedaiska Famke – отл.

Класс щенков

I — Leo vom Zarendorf Amicus — оч.персп.

II — Jedeon-Bailoo de la Legende de Chene — оч.персп.

III — Амикус Оптимус Друзус – персп.

I — Амикус Оптимус Друзилла  – оч.персп.