14 марта в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК,

организованная РОО КК «Столица».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Crassus

BOSJuna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best JuniorRua Soleil Viva La Vita

Best PuppyImpetritum Leo Vom Zarendorf

 

Лучшая пара

Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Messala

Конкурс питомников

1. Rua Soleil

2. Amicus Optimus

ЭкспертIngrid Hectors (Бельгия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов
  1. Amicus Optimus Valentusотл., ЛВ
Класс чемпионов НКП
  1. Amicus Optimus Crassus отл., ЛК, ВОВ
  2. Sherwood iz Galkina Gnezdaотл.
  3. Rua Soleil Formidable Gatsby отл.
  1. Juna-Joey Leo Von Der Seewiese отл, ЛС, BOS
  2. Rua Soleil Star Shining For Assisi — отл
  3. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda отл.
Класс чемпионов
  1. Rua Soleil Adonis Gold of Primavera – отл., CC
  2. Dobryi Leonid Gertzogотл.
  1. Rua Soleil Elvish Tueborотл., КЧК
  2. Amulet Uspeha Verbena Etna отл.
Открытый класс
  1. Admiral Iz Galkina Gnezda отл.
  2. Амикус Оптимус Максимусотл.
  3. Amicus Optimus Lucullus – отл.
  4. Altay iz Galkina Gnezdaотл.
  1. Beautiful Pride Fiona отл.
  2. Amicus Optimus Messala отл.
Промежуточный класс
  1. Decus Leo Vom Zarendorf отл., КЧК
  2. Dobryi Leonid Donatelloотл.
  1. Amulet Uspeha Bora-Boraотл., CC
Класс юниоров
  1. Rua Soleil Barolo Bliss – отл.
  2. Forest Magic Luxury Amulet Uspehaотл.
  1. Rua Soleil Viva La Vita отл., ЛЮ
Класс щенков
  1. Rus Antares Diamantоч.персп.
  2. Руа Солейл Гаррет Гентл Джайнточ.персп.
  1. Impetritum Leo Vom Zarendorf оч.персп., ЛЩ
  2. Rua Soleil Godiva Mercia оч.персп.

9 февраля в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК,

организованная МКОО «МАСТЕРС».

Эксперт — Олег Янчев (Россия)

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Best VeteranPia Desiderata Balticum Boreas

BOB — Rua Soleil Formidable Gatsby

BOS — Amulet Uspeha Verbena Etna

Best Junior — Forest Magic Luxury Amulet Uspeha

Best PuppyRus Antares Diamant

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов
  1. Pia Desiderata Balticum Boreas – отл., ЛВ, ВКЧК
Класс чемпионов НКП
  1. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., ЛК, ВОВ, КЧК
  2. Sherwood iz Galkina Gnezda – отл.
  3. Amicus Optimus Crassus – отл.
  1. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. Dobryi Leonid Gertzog – оч.хор.
  1. Amulet Uspeha Verbena Etna – отл., ЛС, BOS, КЧК
Открытый класс
  1. Altay iz Galkina Gnezda – отл., КЧК
  1. Rua Soleil Elvish Tuebor – отл.
  2. Amicus Optimus Messala – отл.
Промежуточный класс
  1. Dobryi Leonid Donatello – оч.хор.
  2. Rua Soleil Adonis Gold of Primavera – оч.хор.
  1. Amicus Optimus Octavia – отл
Класс юниоров
  1. Forest Magic Luxury Amulet Uspeha – отл., ЛЮ, ЮКЧК

Класс щенков
  1. Rus Antares Diamant – оч.персп., ЛЩ

Best Kennel —  Rua Soleil

15 декабря в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка ранга ПК

Санкт-Петербургского Городского клуба служебного собаководства.

Эксперт — Francisco Salvador Janeiro (Португалия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

 

BOS — Isabella Leo von der Seewese

 

BEST JUNIOR — Zenon Leo vom Zarendorf

 

BEST PUPPY — Аверкейт Клио

 

BEST BABY — Интеллектуалис Лео Вом Царендорф

 

BEST VETERAN — Pia Desiderata Balticum Boreas

КОНКУРСЫ

Конкурс пар

1 — PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS + SULANDI AIN’T SHE SWEET — ВЛ. ЦЫБУЛЬНИКОВА Ю.А.

Конкурс питомников

1 — LEO VOM ZARENDORF — MIKHALEVA A.V

2 — IZ GALKINA GNEZDA — КАРАВАЙЦЕВА Г.Д.

3 — LEO VON DER SEEWIESE — HELMUT HARTUNG

Конкурс производителей

1 — AMICUS OPTIMUS VITALIS — MIKHALEVA A.V.

РАССТАНОВКА

КОБЕЛИ

СУКИ
Класс ветеранов
  1. PIA DESIDERATA BALTICUM BOREASотл., ВПК, ЛВ
  1. FORT KURASKO ZHAR-GORA — отл., ВПК
  2. RUS NEVA-DA ANDREA отл., ВСС
Класс чемпионов НКП
  1. AMICUS OPTIMUS VITALIS – отл. ПК, ЛК-1, .ЛПП, BOB
  2. BEAUTIFUL PRIDE SULTANотл.
  1. ISABELLA LEO VON DER SEEWIESE отл., ЛС-1 , ПК, BOS
Класс чемпионов
  1. AMICUS LEO VOM ZARENDORF — отл., КЧК, ЛК-2
  2. HEMINGWAY отл.
  1. JUNA — JOEY LEO VON DER SEEWIESE отл., КЧК, ЛС-3
Класс победителей
  1. GELIOS LEO VOM ZARENDORF отл., КЧК, ЛК-3
  2. LORD KARLSBERG VOM KANIBERG — н/я
  1. BEAUTIFUL PRIDE SANTA-YULIANNA — отл., КЧК,
  2. FORT KURASKO ARMATA — оч.хор.
Открытый класс
  1. BOYARIN LEO VOM ZARENDORF отл., КЧК
  2. DOBRYI LEONID GERKULESотл., СС.
  3. VIKING LEO VOM ZARENDORFоч.хор.
  1. JAMBA-JOLIEN LEO VON DER SEEWIESEотл., КЧК, ЛС-2
  2. SHE VENUS IZ GALKINA GNEZDAотл., СС
  3. TSAR SOBAKA VAYNERIS VIVA VARDAоч.хор.
  4. AMИРАС ПЛАТИНУМ КЛЕОПАТРА оч.хор.
Промежуточный класс
  1. AMUR VELIKY IZ GALKINA GNEZDA отл., КЧК
  2. DECUS LEO VOM ZARENDORFотл.
  3. DOBRYI LEONID DONATELLOотл.
  4. TSAR SOBAKA GORAN GLORIAN GOSH — оч.хор.
  1. AVRORA VISTA IZ GALKINA GNEZDA отл., КЧК
  2. AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI — отл.
  3. EFIMIYA LEO VOM ZARENDORFотл.
Класс юниоров
  1. ZENON LEO VOM ZARENDORF отл., ЮПК, ЛЮ
  2. BREND IZ GALKINA GNEZDA отл., ЮСС
  3. JANITOR LEO VOM ZARENDORF отл., ЮСС
  4. RUA SOLEIL BAROLO BLISSотл., ЮСС
  5. ROI KARLSBERG VOM KANIBERG отл.
  1. ZARA LEO VOM ZARENDORFотл., ЮПК
  2. BELL BEE IZ GALKINA GNEZDA отл., ЮСС
  3. VYUGA V SENTYABRE IZ GALKINA GNEZDA оч.хор.
Класс щенков

  1. АВЕРКЕЙТ КЛИО оч.персп., ЛЩ
  2. ОЛИВИЯ БЬЮТИоч.персп.
Класс беби
  1. ИНТЕЛЛЕКТУАЛИС ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФоч.персп., ЛБ
  2. БАГС БАННИ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ оч.персп.
  3. БОРОМИР ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯоч.персп.
  4. ИЛЛЮСТРИС ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФоч.персп.
  5. МПЕРИОР ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  6. ИТОН ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  1. БАСТЕТ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ оч.персп.
  2. ИММОРТАЛИТА ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  3. ИМПЕТРИТУМ ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  4. БЛУМ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ — н/я

Лучшие кобели

Лучшие суки

17 ноября 2019 года, Москва

Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК КК «Дельта-Пал»

Эксперт — Bojan Matakovic (Хорватия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB, Best Junior — Brend Iz Galina Gnezda

BOS — Beautiful Pride Santa-Yulianna

Best Male — Dobryi Leonid Vinzor

Best Baby — Импетриум Лео Вом Царендорф

Best Kennel — Добрый Леонид

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Beautiful Pride Santa-Yulianna — отл., КЧК, BOS

Класс победителей

1. Decus Leo Vom Zarendorf — отл.
1. Dobryi Leonid Gertsog — отл.

  1. Амулет Успеха Шурмелия —  оч.хор.
Открытый класс

1. Dobryi Leonid Vinzor — отл., ЛК, КЧК

Промежуточный класс

1. Avrora Vista Iz Galkina Gnezda — отл.

Класс юниоров

1. Brend Iz Galina Gnezda — отл., ЛЮ, ЮКЧК, BOB
2. Dobryi Leonid Donatello — отл.
3. Квентин Лео Принц Лоттер — оч.хор.

Класс беби

1.  Импетриум Лео Вом Царендорф — оч.персп., ЛБ

 

14 сентября 2019 в Пушкино прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК.

Эксперт — Ирина Трифонова (Россия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOBDOBRYI LEONID GERTSOG

 

BOSPROMESSE GARDEE KINDER PLACE

 

Best Junior АМУЛЕТ УСПЕХА БОРА-БОРА

Best Puppy — FAMILY GOLD LEON DOMINIKA

 

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I — PIA DESIDERATA FLASH ROYAL – отл., CC

I — PROMESSE GARDEE KINDER PLACE – отл., КЧК

Класс победителей

I — DOBRYI LEONID GERTSOG – отл., КЧК 

I — AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI – отл., СС

Открытый класс

I — FORT KURASKO ARMATA – отл., СС

Промежуточный класс

I — RUA SOLEIL ADONIS GOLD OF PRIMAVERA — отл., СС

I — RUA SOLEIL EDELWEISS ANGIE– отл., СС
II — AVRORA VISTA IZ GALKINA GNEZDA – отл., СС

Класс юниоров

I — BREND IZ GALKINA GNEZDA – отл., ЮКЧК
II — DOBRYI LEONID DONATELLO – отл.

I — АМУЛЕТ УСПЕХА БОРА-БОРА – отл., ЮКЧК, ЛЮ

Класс щенки

I — FAMILY GOLD LEON DOMINIKA – оч.персп., ЛЩ
II — MARY’S BEARS DJOSEPHINE JAINA – оч.персп.

19 мая прошла Монопородная выставка Национального Клуба Породы «Леонбергер-2019» ранга Чемпион Клуба!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB —  Beautiful Pride Sultan & BOSRua Soleil Habanera Karmen

Beautiful Pride Sultan & Rua Soleil Habanera Karmen

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Амикус Оптимус Октавия

Амикус Оптимус Октавия

Best Baby — Руа Солейл Бароло Блисс

Руа Солейл Бароло Блисс

Best Veteran — Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

Конкурс питомников:
I — Rua Soleil, II — Amicus Optimus

Конкурс пар:
I — Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana
II — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera + Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene

Конкурс производителей:
I — Amicus Optimus Gordiana

Эксперты – Daniel Krebes (Германия) & Kerry Rushby (Великобритания)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

1. Angel Kingdom Surprise Be My Lucky – отл., ЛВ
2. Lionstar’s White Ice Sapphire – отл.

1. Angel Kingdom Surprise Queen os Hearts – отл.
2. Санта Августа – отл.

Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл.
2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
3. Amicus Optimus Crassus – отл.
4. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda — отл., КЧК, ЛС2
2. Amicus Optimus Gordiana — отл.
3. Rua Soleil  Fleur De Lis– отл.
4. Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl– отл.

Класс чемпионов

1. Amicus Optimus Cassius – отл., КЧК, ЛК4
2. Yakarol Iz Galkina Gnezda — отл.

1. Amulet Uspeha Troya – отл, КЧК, ЛС5
2. Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.
3. Amicus Optimus Cornelia – отл.
4. Aufalend Ornella – отл.

Класс победителей

1. Pia Desiderata Flash Royal – отл., КЧК
2. Амулет Успеха Шаман – отл.

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., ЧК, BOS
2. Amulet Uspeha Shenay – отл.
3. She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
4. My Leogrif Miranda – отл.

Открытый класс

1. Yantarin Iz Galkina Gnezda – отл., КЧК, ЛК3
2. Adar Dar Svyshe – отл.

1. Fort Kurasko Armata – отл., КЧК, ЛС4
2. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
3. Dancing in Stardust Serafima – отл.
4. Amicus Optimus Claudia – оч.хор.

Промежуточный класс

1. Beautiful Pride Sultan — отл., ЧК, BOB
2. Mary’s Bear’s Got — отл.
3. De Oro Di Folletto Ya Stoyu Million — отл.

1. Mary’s Bear’s Garmoniya – отл., КЧК, ЛС3
2. Delta Leonis Maxilev – отл.
3. Amulet Uspeha Yasmina – отл.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ
2. Dobryi Leonid Donatello – отл.
3. Altay iz Galkina Gnezda – отл.
4. Amicus Optimus Manlius – отл.

1. Avrora Vista Iz Galkina Gnezda – отл.
2. Amicus Optimus Messala – отл.
3. Амулет Успеха Бона Деа – отл.
4. Amicus Optimus Marcia – оч.хор.

Класс щенки

1. Амикус Оптимус Октавия – оч.персп., ЛЩ
2. Амикус Оптимус Оливия – оч.персп.
3. Амикус Оптимус Павла – персп.

Класс беби

1. Руа Солейл Бароло Блисс  – оч.персп., ЛБ
2. Амулет Успеха Гомбо – оч.персп.

1. Руа Солейл Божоле Беатрис – оч.персп.

14 апреля 2019 прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB & Best Junior

BOB — Lempileijonan Veljeni Leijonamieli

BOS — Amicus Optimus Gordiana

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Amulet Uspeha Bora-Bora

Best Baby Амулет Успеха Гомбо

Эксперт — Татьяна Никонорова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., ЛК, BOВ
2. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Amicus Optimus Gordiana – отл., ЛК, ВОS
2. Aufalend Ornella – отл.

Класс чемпионов

1. Elbrus Bis Iz Galkina Gnezda – отл.

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл.
2. She Venus iz Galkina Gnezda – отл.

Класс победителей

1. Pia Desiderata Flash Royal – отл.

1. Amulet Uspeha Shenay – отл.
2. Beautifulpride Printcessa Luna – отл.

Открытый класс

1. Adar Dar Svyshe – отл.
2. Lempileijonan Eka Mennen Tullen – оч.хор.

1. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл.
2. Dzubatus Lian De Ross – отл.
3. Delta Leonis Maxilev – отл.
4. Dancing in Stardust Serafima – отл.
5. Амулет Успеха Шурмелиа – отл.

Промежуточный класс

1. De Oro Di Folletto Ya Stoyu Million — отл.

1. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
2. Avrora Vista Iz Galkina Gnezda
3. Амулет Успеха Ясмина – отл.
4. Beautiful Pride Santa Yulianna – отл.
5. Белла Миднайт с Мещерского Края – отл.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ
2. Dobryi Leonid Donatello – отл.
3. Altay iz Galkina Gnezda – отл.

1. Amicus Optimus Messala – отл.

Класс щенки

1. Adonis Iron Iz Lesnogo Pomestya – оч.персп.

1. Amulet Uspeha Bora-Bora – оч.персп., ЛЩ
2. Амулет Успеха Бона Деа – оч.персп.

Класс беби

1. Амулет Успеха Гомбо – оч.персп., ЛБ

31 марта в Москве прошла Монопородная выставка ранга ПК,

организованная РОО Клубом Любителей Животных «Фаворит».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Победители выставки

BOB — Amicus Optimus Gordiana

BOS — Lempileijonan Veljeni Leijonamieli

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Бренд из Галкина Гнезда

Best Baby — Зенон Лео Вом Царендорф

Эксперт — Олли Кокконен (Финляндия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., ЛК, BOS
2. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.
3. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.

1. Amicus Optimus Gordiana – отл., ЛС, ВОВ
2. Aufalend Ornella – отл.
3. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.

Класс чемпионов

1. Yakarol iz Galkina Gnezda – оч.хор.

1. She Venus iz Galkina Gnezda – отл.
2. Juna-Joey Leo Von der Seewiese – отл.

Класс победителей

1. Elbrus Bis Iz Galkina Gnezda – отл.

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл.

Открытый класс

1. Adar Dar Svyshe – отл.
2. Pia Desiderata Flash Royal – отл.

1. Rus Antares Wondrouse Venus – отл.
2. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл.
3. Dancing in Stardust Serafima – оч.хор.
4. Белла Миднайт с Мещерского Края – оч.хор.

Промежуточный класс

1. Beautiful Pride Santa Yulianna – отл.
2. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
3. My Leogrif Mona Lisa – отл.
4. Амулет Успеха Ясмина – отл.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ
2. Altay iz Galkina Gnezda – отл.
3. Amaranthus Aureus – отл.
4. Dobryi Leonid Donatello – отл.

1. Avrora Vista Iz Galkina Gnezda – отл.
2. Amicus Optimus Messala – отл.
3. Averkate Pandora – отл.
4. Rua Soleil Anemone Spring Breeze – отл.

Класс щенков

1. Бренд из Галкина Гнезда – оч.персп., ЛЩ
2. Буржуй из Галкна Гнезда – оч.персп.

1. Aмicus Optimus Octavia – оч.персп.
2. Амикус Оптимус Олимпия – персп.

Класс беби

1. Зенон Лео Вом Царендорф – оч.персп., ЛБ

26 января в Москве прошла Монопородная выставка ранга ПК интернациональной выставки «Памяти Л.П. Сабанеева».

Эксперт — Willi Gullix (Германия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Сабанеевка-2019

BOB — Amicus Leo Vom Zarendorf
BOS — Amicus Optimus Gordiana
BEST JUNIOR — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera
BEST PUPPY — Dobryi Leonid Donatello
BEST BABY — Jak Leo Vom Zarendorf

кобели
суки
Класс чемпионов НКП

1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., ЛК, ПК, ВОВ

2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.

1. Amicus Optimus Gordiana — отл., ЛС, ПК, ВОS

2. Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.

Класс чемпионов

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., КЧК

Класс победителей

1. Amicus Optimus Cassius – отл., КЧК

Открытый класс

1. Elbrus Biz iz Galkina Gnezda – отл., КЧК

2. Pia Desiderata Flash Royal – отл.

1. Dancing in Stardust Serafima – отл., КЧК

2. Geraldina — отл.

3. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл.

Промежуточный класс

1. Yantarin iz Galkina Gnezda — отл., КЧК

2. Yakarol iz Galkina Gnezda – оч.хор.

1. Beautiful Pride Santa-Yulianna – оч.хор.

2. Rua Soleil Edelweiss Angie – оч.хор.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ, ЮПК

2. Amarantus Aurelius – отл.

3. Amicus Optimus Maximus – отл.

4. Mary`s Bear`s Got – отл.

5. Dobryi Leonid Gertsog – оч.хор.

6. Валдай Из Дома Леона – оч.хор.

1. Amicus Optimus Messala – отл., ЮПК

2. Rua Soleil Elvish Tuebor – отл.

3. Rua Soleil Anemone Spring Breeze – оч.хор.

4. Avrora Vista iz Galkina Gnezda — оч.хор.

Класс щенков

1. Dobryi Leonid Donatello — оч.персп., ЛЩ

1. Averkate Pandora —  оч.персп.

Класс беби

1. Jak Leo Vom Zarendorf – оч.персп., ЛБ