8 ноября в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Клубом Любителей Животных «Фаворит».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Juna-Joey Leo Von Seewiese

BOS — Rua Soleil Barolo Bliss

Best Junior — Bluming Bush From Pia Desiderata

Best Puppy — Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved

Эксперт — Владимир Шиян (Украина)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Amicus Optimus Crassus – отл.
  2. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Juna-Joey Leo Von Seewiese – отл., ЛС, BOB
  2. Caeleste Charisma Iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. Rua Soleil Adonis Gold of Primavera – отл., КЧК, ЛК2
  2. Altay Iz Galkina Gnezda – отл., СС
  1. Avantasia Beta Gruis – отл.без титула
  2. Amulet Uspeha Bora-Bora – оч.хор.
Открытый класс
  1. Decus Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК
  1. Rua Soleil Elvish Tuebor – отл., КЧК
  2. Amulet Uspeha Yasmina – отл., СС
Промежуточный класс
  1. Rua Soleil Barolo Bliss – отл., КЧК, ЛК, BOS
  1. Teffils Zara – отл., КЧК
  2. Rua Soleil Viva La Vita – отл., СС
  3. Лекс Глория Декстра – отл.
Класс юниоров
  1. Bluming Bush From Pia Desiderata – отл, ЮКЧК, ЛЮ
  2. Main SonnenLowe Alfred – отл., ЮСС
  1. Майн Зонненлеве Астрид – отл., ЮКЧК
Класс щенков

  1. Dobryi Leonid Java Jast Velikiy Medved – оч.персп., ЛЩ

1 ноября в Санкт-Петербурге состоялась Монопородная выставка ранга КЧК

организованная РОО КО «Элита-Центр».

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — LORD KARLSBERG VOM KANIBERG

BOS — IMMORTALITA LEO VOM ZARENDORF

Best Junior — RUS ANTARES DREAMS COME TRUE

Эксперт — Егорова Татьяна Леонидовна (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов
  1. Amicus Optimus Vitalis – отл., ВКЧК
Класс чемпионов НКП
  1. Beautiful Pride Sultan – отл., CW
  2. Amicus Leo Vom Zarendorf– отл., RCW
Класс чемпионов
  1. Lord Karlsberg Vom Kaniberg — отл., КЧК
Промежуточный класс
  1. Intellectualis Leo Vom Zarendorf– отл., CС
  1. Immortalita Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК
Класс юниоров
  1. Rus Antares Dreams Come True — отл., CW, ЮКЧК
  2. Blooming Bush From Pia Desiderata — отл., RCW, ЮСС
  3. Averkate Keley — отл.
  4. Iton Leo Vom Zarendorf- отл.
  1. Averkate Klio – отл., без тит.
  2. Bastet Iz Lesnogo Pomestya — отл., без тит.

26 сентября 2020 прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Crassus

BOS — Amulet Uspeha Bora-Bora

Best Junior — Forest Magic Luxery Amulet Uspeha

Best Puppy — Rua Soleil Diamant Exclusive

Эксперт — Яна Гаврилова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Amicus Optimus Crassus – отл., ЛК1, BOB

1. Beautiful Pride Santa Yulianna – отл.

Класс чемпионов

1. Amulet Uspeha Veles Style – отл., КЧК, ЛК2
2. Dobryi Leonid Gertsog – отл., СС
3. Rua Soleil Adonis Gold of Primavera – отл.
4. Dobryi Leonid Donatello – отл.

1. Amulet Uspeha Yasmina – отл., КЧК

Открытый класс

1. Rua Soleil Barolo Bliss – отл., КЧК
2. Амулет Успеха Ярс – отл., СС
3. De Oro Di Folletto Esscho Ya Stoyu Million – отл.

1. Amulet Uspeha Bora-Bora – отл., ЛС1, BOS
2. Amicus Optimus Messala – отл., CC

Промежуточный класс

1. La Dolce Luna`s Proud Soul for Me – отл., КЧК

1. Rua Soleil Viva La Vita – отл., КЧК, ЛС2

Класс юниоров

1. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл., ЮКЧК, ЛЮ
2. Bluming Bush From Pia Desiderata – отл, ЮСС
3. Main SonnenLowe Alfred – оч.хор.

1. Rua Soleil Godiva Mercia – отл., ЮКЧК

Класс щенки

1. Rua Soleil Diamant Exclusive – оч.персп., ЛЩ
2. Амикус Оптимус Робустус – оч.персп.

1. Rua Soleil Daiquiri A La Russe – оч.персп.
2. Фэмили Голд Леон Егория – оч.персп.
3. Ди Оро Ди Фоллетто – оч.персп.

19 января в Новосибирске прошла Монопородная выставка ранга КЧК,

организованная НГООС «Центр немецких пород».

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — ЦИТРОН

BOS — Amiras Platinum Izabella

Best Junior — Ребекка Стар Браун

Эксперт — Мстислав Поливанов (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Цитрон —  отл., ЛК, BOB
2. Pia Desiderata Fernando De La Mora – отл.

1. Amiras Platinum Izabella – отл., ЛС, BOS
2. Анабель – отл., CC

Класс победителей

1. Ametist Prinosyaschiy Udachu – отл., CC

1. Созвездие Тельца Грация – отл.

Открытый класс

1. Созвездие Тельца Голди – отл., CC, ЛС-2

Промежуточный класс

1. Нодари – отл.

1. Княгиня – отл., CC, ЛС-3

Класс юниоров

1. Ребекка Стар Браун – отл., ЮКЧК, ЛЮ