28 марта в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Клубом Любителей Животных «Фаворит».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Dobryi Leonid Donatello

BOS — Amilet Uspeha Yasmina

Best Junior — De Oro Di Folietto Uillis Storm

Best Baby Bruni Vardi Dorothea

 

Конкурс питомников
1. Iz Galkina Gnezda – вл. Г. Каравайцева

Конкурс пар
1. Altay Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charima Iz Galkina Gnezda

Эксперт — Наталья Романова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП
  1. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Caeleste Charisma Iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. Amulet Uspeha Varyag Leon – отл., СС
  2. ALtay Iz Galkina Gnezda – отл.
  1. Amilet Uspeha Yasmina – отл., КЧК, ЛС, BOS
  2. Amulet Uspeha Unika Lex Gloria – отл.
Открытый класс
  1. Dobryi Leonid Donatello – отл., КЧК, ЛК, ВОВ
  2. Bird In Paradise – отл.
  1. Lex Gloria Dextra – отл., CC
  2. Amicus Optimus Olympia – отл.
Промежуточный класс
  1. Blooming Bush From Pia Desiderata – отл., б/т
  2. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл., б/т
  3. Тэффилс Император – отл., б/т
  1. Vega Iz Lvinoy Strazhi – отл.
  2. Teffils Zara – отл.
  3. Blossom Of My Heart – отл.
Класс юниоров
  1. De Oro Di Folietto Uillis Storm — отл., ЮКЧК, ЛЮ
  2. Amicus Optimus Robustus – отл., ЮСС
  3. Амулет Успеха Империал – без оценки
Класс беби

  1. Bruni Vardi Dorothea – оч.персп., ЛБ

25 марта в Москве прошла Монопородная выставка ранга ПК,

организованная РОО Клубом Любителей Животных "Фаворит".

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB Amicus Optimus Gordiana

BOS — Amicus Optimus Vitalis

Best Junior She Venus Iz Galkina Gnezda

Эксперт – Анна Богуцкая (Польша)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1.    Amicus Optimus Vitalis – отл., ПК, BOS

1.    Amicus Optimus Gordiana – отл., ПК, BOB

Класс чемпионов

1.    Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., КЧК

1.    Memicedaiska Famke – отл., КЧК
2.    Rua Soleil Rosemary Valentine`s – отл.

Класс победителей

1.    Rus Neva-Da Rebecka – отл., КЧК
2.    Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – отл.
3.    Береника  – оч.хор.

Открытый класс

1.    Амикус Оптимус Друзус  – отл., КЧК

1.    Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл., КЧК
2.    Fort Kurasko Armata  – отл.
3.    Бьютифулпрайд Принцесса Луна – оч.хор.

Класс юниоров

1.    Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл., ЮПК
2.    Amicus Optimus Crassus — отл.
3.    Lempileijonan Eka Mennen Tullen – оч.хор.

1.    She Venus Iz Galkina Gnezda – отл., ЮЧК, BJ
2.    Jamba-Jolien Von Der Seewiese – отл.
3.    My Leogrif Kamara – оч.хор.

24 января в Сокольниках прошла Монопородная выставка ранга КЧК организованная РОО Клубом Любителей Животных "Фаворит".

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучший кобель — Amicus Optimus Valentus

Amicus Optimus Valentus

Лучшая сука — Jadore Bailoo de la Legende du Chene

Jadore Bailoo de la Legende du Chene

Лучший юниор — Амикус Оптимус Друзус

Амикус Оптимус Друзус

Лучшая сука Юниор — Буря Огненное Торнадо

Буря Огненное Торнадо

Эксперт – Hans Almgren / Ханс Альмгрен (Швеция)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I – Amicus Optimus Valentus – отл., ЛК, ЛПП, КЧК

II — Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino – отл.

III — Urchin iz Galkina Gnezda – отл.

I – Amicus Optimus Vita – отл.

Класс победителей

I – Rua Soleil Singaraja – оч.хор.

Открытый класс

I – Fiva`s Yarro – отл.

Промежуточный класс

I – Jedeon-Bailoo de la Legende du Chene – отл.

I – Jadore Bailoo de la Legende du Chene – отл,ЛС,КЧК

II – Memicedaiska Famke – отл.

Класс юниоров

I – Амикус Оптимус Друзус – отл., ЛЮ, Ю.КЧК

II — Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.

III — Amulet Uspeha Beta Gruis – отл.

I – Буря Огненное Торнадо – отл., Ю.КЧК

II — Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.

III — Руа Солейл Фреш Пинк Мартини – отл.

IV — Rua Soleil Fleur De Lis – оч.хор.

 

1 февраля в Сокольниках прошла Монопородная выставка ранга КЧК организованная РОО Клубом Любителей Животных "Фаворит".

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Amicus Optimus Valentus & Rua Soleil Monna Lawinia ou Girl

Лучший представитель породы, Лучший кобель — Amicus Optimus Valentus

Amicus Optimus Valentus

Лучшая сука — Rua Soleil Monna Lawinia ou Girl

Rua Soleil Monna Lawinia ou Girl

Лучший щенок — Memicedaiska Famke

Memicedaiska Famke

Лучший беби — Амикус Оптимус Друзус

Амикус Оптимус Друзус

Лучший питомник — Rua Soleil

Лучший питомник Rua Soleil

Лучшая пара — Cherchill & Chenzana

Cherchill & Chenzana

Эксперт – Juta Haranen / Юта Харанен (Эстония)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I – Rua Soleil Destiny Gift

I — Amicus Optimus Baccula

Класс чемпионов

I – Amicus Optimus Valentus – ЛК, ЛПП

I – Rua Soleil Michelle Ma Belle

Rua Soleil Donna Rosa – оч.хор.

Бассет Жаклин – оч.хор.

Класс победителей

I – Форест Мэджик Гранд Кардинал

I – Rua Soleil Monna Lawinia ou Girl — ЛС

II – Famenhoffin Flower of Life

Открытый класс

I – Cherchil

I – Rouzi Doll iz Galkina Gnezda

II – Chenzana

III – Май Леогриф Бавария

Промежуточный класс

I – Rua Soleil Singaraja

II — Руа Солейл Рэй оф Хоуп

III — Руа Солейл Романо Проди ди Моска

I – Rua Soleil Star Shining for Assisi

II – Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei

III – Yarina

Класс щенков

I – Memicedaiska Famke – оч.персп., ЛЩ

II — Пиа Десидерата Элиан Принцесс — оч.персп.

Класс беби

I – Амикус Оптимус Дива — оч.персп.

I – Амикус Оптимус Друзус – оч.персп., ЛБ

Промежуточный класс — Кобели

Промежуточный класс: I – Rua Soleil Singaraja,  II - Руа Солейл Рэй оф Хоуп,  III - Руа Солейл Романо Проди ди Моска

Промужуточный класс — Суки

Промежуточный класс: I - Rua Soleil Star Shining for Assisi, II – Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei

Победитель открытого класса

Rouzi Doll iz Galkina Gnezda

Победитель класса чемпионов

Rua Soleil Michelle Ma Belle

Победитель класса чемпионов НКП

Amicus Optimus Baccula