13 декабря в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка ранга КЧК в каждом классе.

Санкт-Петербургского Городского клуба служебного собаководства.

Эксперт — Тихомирова Марина Евгеньевна (Россия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — LORD KARLSBERG VOM KANIBERG

BOS — JUNA-JOEY LEO VON DER SEEWIESE

BEST JUNIOR — IMPETRITUM LEO VOM ZARENDORF

BEST VETERAN — AMICUS OPTIMUS VITALIS

КОНКУРСЫ

Конкурс пар

1 — LION MERI NETTI DEAR + MARY’S BEAR’S DIONIS

Конкурс питомников

1 — LEO VOM ZARENDORF — MIKHALEVA A.V

Конкурс производителей

1 — AMICUS OPTIMUS VITALIS — MIKHALEVA A.V.

РАССТАНОВКА

КОБЕЛИ

СУКИ
Класс ветеранов
  1. AMICUS OPTIMUS VITALIS – отл., CW, ВКЧК, ЛВ
  2. HEMINGWAY – отл., ВСС
Класс чемпионов НКП
  1. LORD KARLSBERG VOM KANIBERG – отл., CW, ЛК, BOB
  2. AMICUS LEO VOM ZARENDORF – отл.
  3. BEAUTIFUL PRIDE SULTAN – отл.
  1. JUNA-JOEY LEO VON DER SEEWIESE – отл., CW, ЛС, BOS
Класс чемпионов
  1. DECUS LEO VOM ZARENDORF – отл., CW, КЧК, ЛК-4
  1. LION MERI NETTI DEAR – отл., CW, КЧК, ЛС-3
Открытый класс
  1. JANITOR LEO VOM ZARENDORF – отл., CW, КЧК, ЛК-3
  2. ADONIS IRON IZ LESNOGO POMESTYA – отл.,
  3. TSAR SOBAKA GORAN GLORIAN GOSH – оч. хор.
  1. RUS ANTARES DAROVANA – отл., CW, КЧК, ЛС-4
  2. ZARA LEO VOM ZARENDORF – отл., СС
Промежуточный класс
  1. INTELLECTUALIS LEO VOM ZARENDORF – отл., CW, КЧК, ЛК-2
  2. MARY’S BEAR’S DIONIS – отл.
  3. VERKATE KELEY – оч. хор.
  1. BLUEBERRY IZ LESNOGO POMESTYA – отл., CW, КЧК, ЛС-2
  2. AVERKATE KLIO – отл., СС
Класс юниоров
  1. ИТОН ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ – отл., CW, ЮКЧК
  2. AMICUS OPTIMUS ROBUSTUS – отл., ЮСС
  3. RUS ANTARES DREAMS COME TRUE – отл.
  1. IMPETRITUM LEO VOM ZARENDORF – отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ
  2. BASTET IZ LESNOGO POMESTYA – отл., ЮСС

1 ноября в Санкт-Петербурге состоялась Монопородная выставка ранга КЧК

организованная РОО КО «Элита-Центр».

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — LORD KARLSBERG VOM KANIBERG

BOS — IMMORTALITA LEO VOM ZARENDORF

Best Junior — RUS ANTARES DREAMS COME TRUE

Эксперт — Егорова Татьяна Леонидовна (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов
  1. Amicus Optimus Vitalis – отл., ВКЧК
Класс чемпионов НКП
  1. Beautiful Pride Sultan – отл., CW
  2. Amicus Leo Vom Zarendorf– отл., RCW
Класс чемпионов
  1. Lord Karlsberg Vom Kaniberg — отл., КЧК
Промежуточный класс
  1. Intellectualis Leo Vom Zarendorf– отл., CС
  1. Immortalita Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК
Класс юниоров
  1. Rus Antares Dreams Come True — отл., CW, ЮКЧК
  2. Blooming Bush From Pia Desiderata — отл., RCW, ЮСС
  3. Averkate Keley — отл.
  4. Iton Leo Vom Zarendorf- отл.
  1. Averkate Klio – отл., без тит.
  2. Bastet Iz Lesnogo Pomestya — отл., без тит.

15 декабря в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка ранга ПК

Санкт-Петербургского Городского клуба служебного собаководства.

Эксперт — Francisco Salvador Janeiro (Португалия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

 

BOS — Isabella Leo von der Seewese

 

BEST JUNIOR — Zenon Leo vom Zarendorf

 

BEST PUPPY — Аверкейт Клио

 

BEST BABY — Интеллектуалис Лео Вом Царендорф

 

BEST VETERAN — Pia Desiderata Balticum Boreas

КОНКУРСЫ

Конкурс пар

1 — PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS + SULANDI AIN’T SHE SWEET — ВЛ. ЦЫБУЛЬНИКОВА Ю.А.

Конкурс питомников

1 — LEO VOM ZARENDORF — MIKHALEVA A.V

2 — IZ GALKINA GNEZDA — КАРАВАЙЦЕВА Г.Д.

3 — LEO VON DER SEEWIESE — HELMUT HARTUNG

Конкурс производителей

1 — AMICUS OPTIMUS VITALIS — MIKHALEVA A.V.

РАССТАНОВКА

КОБЕЛИ

СУКИ
Класс ветеранов
  1. PIA DESIDERATA BALTICUM BOREASотл., ВПК, ЛВ
  1. FORT KURASKO ZHAR-GORA — отл., ВПК
  2. RUS NEVA-DA ANDREA отл., ВСС
Класс чемпионов НКП
  1. AMICUS OPTIMUS VITALIS – отл. ПК, ЛК-1, .ЛПП, BOB
  2. BEAUTIFUL PRIDE SULTANотл.
  1. ISABELLA LEO VON DER SEEWIESE отл., ЛС-1 , ПК, BOS
Класс чемпионов
  1. AMICUS LEO VOM ZARENDORF — отл., КЧК, ЛК-2
  2. HEMINGWAY отл.
  1. JUNA — JOEY LEO VON DER SEEWIESE отл., КЧК, ЛС-3
Класс победителей
  1. GELIOS LEO VOM ZARENDORF отл., КЧК, ЛК-3
  2. LORD KARLSBERG VOM KANIBERG — н/я
  1. BEAUTIFUL PRIDE SANTA-YULIANNA — отл., КЧК,
  2. FORT KURASKO ARMATA — оч.хор.
Открытый класс
  1. BOYARIN LEO VOM ZARENDORF отл., КЧК
  2. DOBRYI LEONID GERKULESотл., СС.
  3. VIKING LEO VOM ZARENDORFоч.хор.
  1. JAMBA-JOLIEN LEO VON DER SEEWIESEотл., КЧК, ЛС-2
  2. SHE VENUS IZ GALKINA GNEZDAотл., СС
  3. TSAR SOBAKA VAYNERIS VIVA VARDAоч.хор.
  4. AMИРАС ПЛАТИНУМ КЛЕОПАТРА оч.хор.
Промежуточный класс
  1. AMUR VELIKY IZ GALKINA GNEZDA отл., КЧК
  2. DECUS LEO VOM ZARENDORFотл.
  3. DOBRYI LEONID DONATELLOотл.
  4. TSAR SOBAKA GORAN GLORIAN GOSH — оч.хор.
  1. AVRORA VISTA IZ GALKINA GNEZDA отл., КЧК
  2. AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI — отл.
  3. EFIMIYA LEO VOM ZARENDORFотл.
Класс юниоров
  1. ZENON LEO VOM ZARENDORF отл., ЮПК, ЛЮ
  2. BREND IZ GALKINA GNEZDA отл., ЮСС
  3. JANITOR LEO VOM ZARENDORF отл., ЮСС
  4. RUA SOLEIL BAROLO BLISSотл., ЮСС
  5. ROI KARLSBERG VOM KANIBERG отл.
  1. ZARA LEO VOM ZARENDORFотл., ЮПК
  2. BELL BEE IZ GALKINA GNEZDA отл., ЮСС
  3. VYUGA V SENTYABRE IZ GALKINA GNEZDA оч.хор.
Класс щенков

  1. АВЕРКЕЙТ КЛИО оч.персп., ЛЩ
  2. ОЛИВИЯ БЬЮТИоч.персп.
Класс беби
  1. ИНТЕЛЛЕКТУАЛИС ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФоч.персп., ЛБ
  2. БАГС БАННИ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ оч.персп.
  3. БОРОМИР ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯоч.персп.
  4. ИЛЛЮСТРИС ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФоч.персп.
  5. МПЕРИОР ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  6. ИТОН ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  1. БАСТЕТ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ оч.персп.
  2. ИММОРТАЛИТА ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  3. ИМПЕТРИТУМ ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  4. БЛУМ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ — н/я

Лучшие кобели

Лучшие суки

2 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК КК «Элита».

Эксперт — Francisco Ruiz Rodriguez /Франческо Руис Родригес (Испания)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Lord Karlsberg Vom Kaniberg

Лучший кобель

BOS — Isabella Leo Von Der Seewiese

Лучшая сука

Best Junior — Mary’s Bear’s Garmoniya

Лучший кобель, Лучшая суки, Лучшая сука юниор

Best Puppy —  Азарина Мистик Роуз

Лучший щенок

Результаты конкурсов:

Номинация «ЛУЧШАЯ ПАРА» — Ирина Голубева и Гора (Mary’s Bear’s Garmoniya)
Номинация «САМЫЙ ЯРКИЙ ОКРАС» — Йен (Lempileijonan Veljeni Leijonamieli)
Номинация «САМАЯ КРАСИВАЯ ГОЛОВА» — Кросс (Pia Desiderata Dianthus Golden Cross)

Победители конкурсов

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli — отл., СС

Класс чемпионов

1. Lord Karlsberg Vom Kaniberg — отл., КЧК, ЛК, BOB

1. Isabella Leo Von Der Seewiese – отл., КЧК, ЛС, BOS

Класс победителей

1. Pia Desiderata Dianthus Golden Cross — отл., СС, ЛК-2

1. Sulandi Ain’t She Sweet – отл., СС, ЛС-2

Открытый класс

1. Amicus Optimus Cassius — отл., СС, ЛК-3

Промежуточный класс

1. Beautiful Pride Sultan — отл., СС, ЛК-4

Класс юниоров

1. Amicus Optimus Manlius – отл., ЮКЧК
2. Амулет Успеха Вайгар Тор – оч.хор.

1. Mary’s Bear’s Garmoniya – отл., ЮКЧК, ЛЮ
2. Фешион Фёрст Рианна – отл.
3. Amber Vitkennel Ananda Devi – оч.хор.

Класс щенков

1. Азарина Мистик Роуз – оч.персп., ЛЩ

 

Сравнение юниоров

Сравнение на Лучшего кобеля

Сравнение на Лучшего кобеля

Сравнение на Лучшего кобеля

Участники выставки

Рассказ о выставке и фотоотчет на сайте Породного клуба «Леонбергер» в Санкт-Петербурге…

15 декабря в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка ранга ПК Санкт-Петербургского Городского клуба служебного собаководства.

Эксперт — Willi Gullix (Германия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — AMICUS OPTIMUS VITALIS

BOS — JUNA–JOEY LEO VON DER SEEWIESE

BEST JUNIOR — MARY’S BEAR’S GARMONIYA

BEST PUPPY — DECUS LEO VOM ZARENDORF

Конкурсы

Конкурс пар
1 — PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS + SULANDI AIN’T SHE SWEET — ВЛ. ЦЫБУЛЬНИКОВА Ю.А.

Конкурс питомников
1 — LEO VOM ZARENDORF — MIKHALEVA A.V.
2 — TSAR SOBAKA — ГРИГОРОВА Н.А.

Конкурс производителей
1 — AMICUS OPTIMUS VITALIS — MIKHALEVA A.V.

РАССТАНОВКА

КОБЕЛИ

СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. AMICUS OPTIMUS VITALIS — отл., СW, ПК, ЛК, BOB

2. PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS — отл., RCW, CC

1. AUFALEND ORNELLA —  отл., КЧК, ЛС2

Класс чемпионов

1. LORD KARLSBERG VOM KANIBERG — отл., CW, КЧК

2. AMICUS LEO VOM ZARENDORF — отл., СС

3. AMICUS OPTIMUS CASSIUS —  отл., CC

4. HEMINGWAY — отл., CC

1. JUNA–JOEY LEO VON DER SEEWIESE – отл., ПК, ЛС, BOS

Класс победителей

1. AMIGO LEO VOM ZARENDORF — отл., СW, КЧК, ЛК5

2. TSAR SOBAKA VELLWONDERWIN — отл., RCW, CC

1. SULANDI AIN’T SHE SWEET – отл., СW, КЧК, ЛС4

2. JAMBA–JOLIEN LEO VON DER SEEWIESE — отл., СС

3. AELITA LEO VOM ZARENDORF — отл., CC

Открытый класс

1. BOYARIN LEO VOM ZARENDORF — отл., СW, КЧК, ЛК4

2. RUS ANTARES ANTEY — оч.хор.

1. TSAR SOBAKA BRAYA BAYRA BERROUZ — отл., CW, КЧК, ЛС3

2. TSAR SOBAKA VAYNERIS VIVA VARDA — отл., RCW, CC

3. RUS ANTARES WONDROUSE VENUS — оч.хор.

Промежуточный класс

1. BEAUTIFUL PRIDE SULTAN — отл., СW, КЧК, ЛК3

2. VIKING LEO VOM ZARENDORF — отл., RCW, CC

Класс юниоров

1. GEKTOR LEO VOM ZARENDORF – отл., ЮПК

1. MARY’S BEAR’S GARMONIYA – отл., CW, ЮПК, ЛЮ

2. ФЕШИОН ФЁРСТ РИАННА — отл., RCW, ЮCC

3. AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI — оч.хор.

4. АМУЛЕТ УСПЕХА ВАЙГЕЛА РУБИ — оч.хор.

5. GELLA LEO VOM ZARENDORF — оч.хор.

Класс щенков

1. DECUS LEO VOM ZARENDORF — оч.персп., CW, ЛЩ