2 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК КК «Элита».

Эксперт — Francisco Ruiz Rodriguez /Франческо Руис Родригес (Испания)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Lord Karlsberg Vom Kaniberg

Лучший кобель

BOS — Isabella Leo Von Der Seewiese

Лучшая сука

Best Junior — Mary’s Bear’s Garmoniya

Лучший кобель, Лучшая суки, Лучшая сука юниор

Best Puppy —  Азарина Мистик Роуз

Лучший щенок

Результаты конкурсов:

Номинация «ЛУЧШАЯ ПАРА» — Ирина Голубева и Гора (Mary’s Bear’s Garmoniya)
Номинация «САМЫЙ ЯРКИЙ ОКРАС» — Йен (Lempileijonan Veljeni Leijonamieli)
Номинация «САМАЯ КРАСИВАЯ ГОЛОВА» — Кросс (Pia Desiderata Dianthus Golden Cross)

Победители конкурсов

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli — отл., СС

Класс чемпионов

1. Lord Karlsberg Vom Kaniberg — отл., КЧК, ЛК, BOB

1. Isabella Leo Von Der Seewiese – отл., КЧК, ЛС, BOS

Класс победителей

1. Pia Desiderata Dianthus Golden Cross — отл., СС, ЛК-2

1. Sulandi Ain’t She Sweet – отл., СС, ЛС-2

Открытый класс

1. Amicus Optimus Cassius — отл., СС, ЛК-3

Промежуточный класс

1. Beautiful Pride Sultan — отл., СС, ЛК-4

Класс юниоров

1. Amicus Optimus Manlius – отл., ЮКЧК
2. Амулет Успеха Вайгар Тор – оч.хор.

1. Mary’s Bear’s Garmoniya – отл., ЮКЧК, ЛЮ
2. Фешион Фёрст Рианна – отл.
3. Amber Vitkennel Ananda Devi – оч.хор.

Класс щенков

1. Азарина Мистик Роуз – оч.персп., ЛЩ

 

Сравнение юниоров

Сравнение на Лучшего кобеля

Сравнение на Лучшего кобеля

Сравнение на Лучшего кобеля

Участники выставки

Рассказ о выставке и фотоотчет на сайте Породного клуба «Леонбергер» в Санкт-Петербурге…

15 декабря в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка ранга ПК Санкт-Петербургского Городского клуба служебного собаководства.

Эксперт — Willi Gullix (Германия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — AMICUS OPTIMUS VITALIS

BOS — JUNA–JOEY LEO VON DER SEEWIESE

BEST JUNIOR — MARY’S BEAR’S GARMONIYA

BEST PUPPY — DECUS LEO VOM ZARENDORF

Конкурсы

Конкурс пар 1 — PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS + SULANDI AIN’T SHE SWEET — ВЛ. ЦЫБУЛЬНИКОВА Ю.А.

Конкурс питомников 1 — LEO VOM ZARENDORF — MIKHALEVA A.V. 2 — TSAR SOBAKA — ГРИГОРОВА Н.А.

Конкурс производителей 1 — AMICUS OPTIMUS VITALIS — MIKHALEVA A.V.

РАССТАНОВКА
Кобели
суки
Класс чемпионов НКП

1. AMICUS OPTIMUS VITALIS — отл., СW, ПК, ЛК, BOB

2. PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS — отл., RCW, CC

1. AUFALEND ORNELLA —  отл., КЧК, ЛС2

Класс чемпионов

1. LORD KARLSBERG VOM KANIBERG — отл., CW, КЧК

2. AMICUS LEO VOM ZARENDORF — отл., СС

3. AMICUS OPTIMUS CASSIUS —  отл., CC

4. HEMINGWAY — отл., CC

1. JUNA–JOEY LEO VON DER SEEWIESE – отл., ПК, ЛС, BOS

Класс победителей

1. AMIGO LEO VOM ZARENDORF — отл., СW, КЧК, ЛК5

2. TSAR SOBAKA VELLWONDERWIN — отл., RCW, CC

1. SULANDI AIN’T SHE SWEET – отл., СW, КЧК, ЛС4

2. JAMBA–JOLIEN LEO VON DER SEEWIESE — отл., СС

3. AELITA LEO VOM ZARENDORF — отл., CC

Открытый класс

1. BOYARIN LEO VOM ZARENDORF — отл., СW, КЧК, ЛК4

2. RUS ANTARES ANTEY — оч.хор.

1. TSAR SOBAKA BRAYA BAYRA BERROUZ — отл., CW, КЧК, ЛС3

2. TSAR SOBAKA VAYNERIS VIVA VARDA — отл., RCW, CC

3. RUS ANTARES WONDROUSE VENUS — оч.хор.

Промежуточный класс

1. BEAUTIFUL PRIDE SULTAN — отл., СW, КЧК, ЛК3

2. VIKING LEO VOM ZARENDORF — отл., RCW, CC

Класс юниоров

1. GEKTOR LEO VOM ZARENDORF – отл., ЮПК

1. MARY’S BEAR’S GARMONIYA – отл., CW, ЮПК, ЛЮ

2. ФЕШИОН ФЁРСТ РИАННА — отл., RCW, ЮCC

3. AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI — оч.хор.

4. АМУЛЕТ УСПЕХА ВАЙГЕЛА РУБИ — оч.хор.

5. GELLA LEO VOM ZARENDORF — оч.хор.

Класс щенков

1. DECUS LEO VOM ZARENDORF — оч.персп., CW, ЛЩ

10 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге

прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК,  организованной РОО «КО Элита-центр».

Эксперт — Elena Ruskovaara (Finland)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS

BOB — PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS

BOS — ISABELLA LEO VON DER SEEWIESE

Best Junior — BEAUTIFUL PRIDE SULTAN

Best Junior — BEAUTIFUL PRIDE SULTAN

Best Puppy —  AMICUS OPTIMUS MANLIUS

Best Puppy -  AMICUS OPTIMUS MANLIUS

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Amicus Optimus Vitalis — отл., CW, СС, ЛК2

Класс чемпионов

1. Pia Desiderata Dianthus Golden Cross — отл., CW, ЛК, ЛПП

2. Amicus Leo Vom Zarendorf — отл., RCW, СС

1. Isabella Leo Von Der Seewiese — отл., CW, ЛС, BOS

Класс победителей

1. Boyarin Leo Vom Zarendorf — отл, CW, СС, ЛК3

1. Jamba-Jolien Leo Von Der Seewiese — отл., CW, СС, ЛС2

Открытый класс

1. Tsar Sobaka Vellwonderwin — отл.

1. Tsar Sobaka Vayneris Viva Varda — отл., CW, СС, ЛС3

Класс юниоров

1. Beautiful Pride Sultan — отл, CW, Ю КЧК, ЛЮ

2. Gektor Leo Vom Zarendorf — RCW, Ю СС

1. Mary’s Bear’s Garmoniya — отл., CW, ЮКЧК

2. Фешион Фёрст Рианна — отл., RCW, ЮCC

3. Amber Vitkennel Ananda Devi — отл., ЮСС

4. Амулет Успеха Вайгела Руби — отл., ЮСС

Класс щенки

1. Amicus Optimus Manlius — оч.персп., CW, ЛЩ

 

Санкт-Петербург, Россия, 17 декабря 2017

Интернациональная выставка CACIB — FCI "Кубок президента"

*PROSHA* WW, EuW ,CruftsW, multi BIS/BISS 

AMICUS OPTIMUS VITALIS — CAC, CACIB ,

BEST OF BREED, BEST IN GROUP 1

Экcперт в ринге — Rony Doedijns

Эксперт в BIG — Karl P.Reisinger (A)

 

Заводчик — Борис Каськов

Владелец — Анна Михалева

Хендлер — Марианна Гусева