15 декабря в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка ранга ПК

Санкт-Петербургского Городского клуба служебного собаководства.

Эксперт — Francisco Salvador Janeiro (Португалия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

 

BOS — Isabella Leo von der Seewese

 

BEST JUNIOR — Zenon Leo vom Zarendorf

 

BEST PUPPY — Аверкейт Клио

 

BEST BABY — Интеллектуалис Лео Вом Царендорф

 

BEST VETERAN — Pia Desiderata Balticum Boreas

КОНКУРСЫ

Конкурс пар

1 — PIA DESIDERATA DIANTHUS GOLDEN CROSS + SULANDI AIN’T SHE SWEET — ВЛ. ЦЫБУЛЬНИКОВА Ю.А.

Конкурс питомников

1 — LEO VOM ZARENDORF — MIKHALEVA A.V

2 — IZ GALKINA GNEZDA — КАРАВАЙЦЕВА Г.Д.

3 — LEO VON DER SEEWIESE — HELMUT HARTUNG

Конкурс производителей

1 — AMICUS OPTIMUS VITALIS — MIKHALEVA A.V.

РАССТАНОВКА

КОБЕЛИ

СУКИ
Класс ветеранов
  1. PIA DESIDERATA BALTICUM BOREASотл., ВПК, ЛВ
  1. FORT KURASKO ZHAR-GORA — отл., ВПК
  2. RUS NEVA-DA ANDREA отл., ВСС
Класс чемпионов НКП
  1. AMICUS OPTIMUS VITALIS – отл. ПК, ЛК-1, .ЛПП, BOB
  2. BEAUTIFUL PRIDE SULTANотл.
  1. ISABELLA LEO VON DER SEEWIESE отл., ЛС-1 , ПК, BOS
Класс чемпионов
  1. AMICUS LEO VOM ZARENDORF — отл., КЧК, ЛК-2
  2. HEMINGWAY отл.
  1. JUNA — JOEY LEO VON DER SEEWIESE отл., КЧК, ЛС-3
Класс победителей
  1. GELIOS LEO VOM ZARENDORF отл., КЧК, ЛК-3
  2. LORD KARLSBERG VOM KANIBERG — н/я
  1. BEAUTIFUL PRIDE SANTA-YULIANNA — отл., КЧК,
  2. FORT KURASKO ARMATA — оч.хор.
Открытый класс
  1. BOYARIN LEO VOM ZARENDORF отл., КЧК
  2. DOBRYI LEONID GERKULESотл., СС.
  3. VIKING LEO VOM ZARENDORFоч.хор.
  1. JAMBA-JOLIEN LEO VON DER SEEWIESEотл., КЧК, ЛС-2
  2. SHE VENUS IZ GALKINA GNEZDAотл., СС
  3. TSAR SOBAKA VAYNERIS VIVA VARDAоч.хор.
  4. AMИРАС ПЛАТИНУМ КЛЕОПАТРА оч.хор.
Промежуточный класс
  1. AMUR VELIKY IZ GALKINA GNEZDA отл., КЧК
  2. DECUS LEO VOM ZARENDORFотл.
  3. DOBRYI LEONID DONATELLOотл.
  4. TSAR SOBAKA GORAN GLORIAN GOSH — оч.хор.
  1. AVRORA VISTA IZ GALKINA GNEZDA отл., КЧК
  2. AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI — отл.
  3. EFIMIYA LEO VOM ZARENDORFотл.
Класс юниоров
  1. ZENON LEO VOM ZARENDORF отл., ЮПК, ЛЮ
  2. BREND IZ GALKINA GNEZDA отл., ЮСС
  3. JANITOR LEO VOM ZARENDORF отл., ЮСС
  4. RUA SOLEIL BAROLO BLISSотл., ЮСС
  5. ROI KARLSBERG VOM KANIBERG отл.
  1. ZARA LEO VOM ZARENDORFотл., ЮПК
  2. BELL BEE IZ GALKINA GNEZDA отл., ЮСС
  3. VYUGA V SENTYABRE IZ GALKINA GNEZDA оч.хор.
Класс щенков

  1. АВЕРКЕЙТ КЛИО оч.персп., ЛЩ
  2. ОЛИВИЯ БЬЮТИоч.персп.
Класс беби
  1. ИНТЕЛЛЕКТУАЛИС ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФоч.персп., ЛБ
  2. БАГС БАННИ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ оч.персп.
  3. БОРОМИР ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯоч.персп.
  4. ИЛЛЮСТРИС ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФоч.персп.
  5. МПЕРИОР ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  6. ИТОН ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  1. БАСТЕТ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ оч.персп.
  2. ИММОРТАЛИТА ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  3. ИМПЕТРИТУМ ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ оч.персп.
  4. БЛУМ ИЗ ЛЕСНОГО ПОМЕСТЬЯ — н/я

Лучшие кобели

Лучшие суки

14 апреля 2019 прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB & Best Junior

BOB — Lempileijonan Veljeni Leijonamieli

BOS — Amicus Optimus Gordiana

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Amulet Uspeha Bora-Bora

Best Baby Амулет Успеха Гомбо

Эксперт — Татьяна Никонорова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., ЛК, BOВ
2. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Amicus Optimus Gordiana – отл., ЛК, ВОS
2. Aufalend Ornella – отл.

Класс чемпионов

1. Elbrus Bis Iz Galkina Gnezda – отл.

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл.
2. She Venus iz Galkina Gnezda – отл.

Класс победителей

1. Pia Desiderata Flash Royal – отл.

1. Amulet Uspeha Shenay – отл.
2. Beautifulpride Printcessa Luna – отл.

Открытый класс

1. Adar Dar Svyshe – отл.
2. Lempileijonan Eka Mennen Tullen – оч.хор.

1. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл.
2. Dzubatus Lian De Ross – отл.
3. Delta Leonis Maxilev – отл.
4. Dancing in Stardust Serafima – отл.
5. Амулет Успеха Шурмелиа – отл.

Промежуточный класс

1. De Oro Di Folletto Ya Stoyu Million — отл.

1. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
2. Avrora Vista Iz Galkina Gnezda
3. Амулет Успеха Ясмина – отл.
4. Beautiful Pride Santa Yulianna – отл.
5. Белла Миднайт с Мещерского Края – отл.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ
2. Dobryi Leonid Donatello – отл.
3. Altay iz Galkina Gnezda – отл.

1. Amicus Optimus Messala – отл.

Класс щенки

1. Adonis Iron Iz Lesnogo Pomestya – оч.персп.

1. Amulet Uspeha Bora-Bora – оч.персп., ЛЩ
2. Амулет Успеха Бона Деа – оч.персп.

Класс беби

1. Амулет Успеха Гомбо – оч.персп., ЛБ

31 марта в Москве прошла Монопородная выставка ранга ПК,

организованная РОО Клубом Любителей Животных «Фаворит».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Победители выставки

BOB — Amicus Optimus Gordiana

BOS — Lempileijonan Veljeni Leijonamieli

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Бренд из Галкина Гнезда

Best Baby — Зенон Лео Вом Царендорф

Эксперт — Олли Кокконен (Финляндия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., ЛК, BOS
2. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.
3. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.

1. Amicus Optimus Gordiana – отл., ЛС, ВОВ
2. Aufalend Ornella – отл.
3. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.

Класс чемпионов

1. Yakarol iz Galkina Gnezda – оч.хор.

1. She Venus iz Galkina Gnezda – отл.
2. Juna-Joey Leo Von der Seewiese – отл.

Класс победителей

1. Elbrus Bis Iz Galkina Gnezda – отл.

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл.

Открытый класс

1. Adar Dar Svyshe – отл.
2. Pia Desiderata Flash Royal – отл.

1. Rus Antares Wondrouse Venus – отл.
2. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл.
3. Dancing in Stardust Serafima – оч.хор.
4. Белла Миднайт с Мещерского Края – оч.хор.

Промежуточный класс

1. Beautiful Pride Santa Yulianna – отл.
2. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
3. My Leogrif Mona Lisa – отл.
4. Амулет Успеха Ясмина – отл.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ
2. Altay iz Galkina Gnezda – отл.
3. Amaranthus Aureus – отл.
4. Dobryi Leonid Donatello – отл.

1. Avrora Vista Iz Galkina Gnezda – отл.
2. Amicus Optimus Messala – отл.
3. Averkate Pandora – отл.
4. Rua Soleil Anemone Spring Breeze – отл.

Класс щенков

1. Бренд из Галкина Гнезда – оч.персп., ЛЩ
2. Буржуй из Галкна Гнезда – оч.персп.

1. Aмicus Optimus Octavia – оч.персп.
2. Амикус Оптимус Олимпия – персп.

Класс беби

1. Зенон Лео Вом Царендорф – оч.персп., ЛБ

26 января в Москве прошла Монопородная выставка ранга ПК интернациональной выставки «Памяти Л.П. Сабанеева».

Эксперт — Willi Gullix (Германия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Сабанеевка-2019

BOB — Amicus Leo Vom Zarendorf
BOS — Amicus Optimus Gordiana
BEST JUNIOR — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera
BEST PUPPY — Dobryi Leonid Donatello
BEST BABY — Jak Leo Vom Zarendorf

кобели
суки
Класс чемпионов НКП

1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., ЛК, ПК, ВОВ

2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.

1. Amicus Optimus Gordiana — отл., ЛС, ПК, ВОS

2. Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.

Класс чемпионов

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., КЧК

Класс победителей

1. Amicus Optimus Cassius – отл., КЧК

Открытый класс

1. Elbrus Biz iz Galkina Gnezda – отл., КЧК

2. Pia Desiderata Flash Royal – отл.

1. Dancing in Stardust Serafima – отл., КЧК

2. Geraldina — отл.

3. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл.

Промежуточный класс

1. Yantarin iz Galkina Gnezda — отл., КЧК

2. Yakarol iz Galkina Gnezda – оч.хор.

1. Beautiful Pride Santa-Yulianna – оч.хор.

2. Rua Soleil Edelweiss Angie – оч.хор.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ, ЮПК

2. Amarantus Aurelius – отл.

3. Amicus Optimus Maximus – отл.

4. Mary`s Bear`s Got – отл.

5. Dobryi Leonid Gertsog – оч.хор.

6. Валдай Из Дома Леона – оч.хор.

1. Amicus Optimus Messala – отл., ЮПК

2. Rua Soleil Elvish Tuebor – отл.

3. Rua Soleil Anemone Spring Breeze – оч.хор.

4. Avrora Vista iz Galkina Gnezda — оч.хор.

Класс щенков

1. Dobryi Leonid Donatello — оч.персп., ЛЩ

1. Averkate Pandora —  оч.персп.

Класс беби

1. Jak Leo Vom Zarendorf – оч.персп., ЛБ