26 сентября 2020 прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Crassus

BOS — Amulet Uspeha Bora-Bora

Best Junior — Forest Magic Luxery Amulet Uspeha

Best Puppy — Rua Soleil Diamant Exclusive

Эксперт — Яна Гаврилова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Amicus Optimus Crassus – отл., ЛК1, BOB

1. Beautiful Pride Santa Yulianna – отл.

Класс чемпионов

1. Amulet Uspeha Veles Style – отл., КЧК, ЛК2
2. Dobryi Leonid Gertsog – отл., СС
3. Rua Soleil Adonis Gold of Primavera – отл.
4. Dobryi Leonid Donatello – отл.

1. Amulet Uspeha Yasmina – отл., КЧК

Открытый класс

1. Rua Soleil Barolo Bliss – отл., КЧК
2. Амулет Успеха Ярс – отл., СС
3. De Oro Di Folletto Esscho Ya Stoyu Million – отл.

1. Amulet Uspeha Bora-Bora – отл., ЛС1, BOS
2. Amicus Optimus Messala – отл., CC

Промежуточный класс

1. La Dolce Luna`s Proud Soul for Me – отл., КЧК

1. Rua Soleil Viva La Vita – отл., КЧК, ЛС2

Класс юниоров

1. Forest Magic Luxery Amulet Uspeha – отл., ЮКЧК, ЛЮ
2. Bluming Bush From Pia Desiderata – отл, ЮСС
3. Main SonnenLowe Alfred – оч.хор.

1. Rua Soleil Godiva Mercia – отл., ЮКЧК

Класс щенки

1. Rua Soleil Diamant Exclusive – оч.персп., ЛЩ
2. Амикус Оптимус Робустус – оч.персп.

1. Rua Soleil Daiquiri A La Russe – оч.персп.
2. Фэмили Голд Леон Егория – оч.персп.
3. Ди Оро Ди Фоллетто – оч.персп.

14 апреля 2019 прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB & Best Junior

BOB — Lempileijonan Veljeni Leijonamieli

BOS — Amicus Optimus Gordiana

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Amulet Uspeha Bora-Bora

Best Baby Амулет Успеха Гомбо

Эксперт — Татьяна Никонорова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., ЛК, BOВ
2. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Amicus Optimus Gordiana – отл., ЛК, ВОS
2. Aufalend Ornella – отл.

Класс чемпионов

1. Elbrus Bis Iz Galkina Gnezda – отл.

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл.
2. She Venus iz Galkina Gnezda – отл.

Класс победителей

1. Pia Desiderata Flash Royal – отл.

1. Amulet Uspeha Shenay – отл.
2. Beautifulpride Printcessa Luna – отл.

Открытый класс

1. Adar Dar Svyshe – отл.
2. Lempileijonan Eka Mennen Tullen – оч.хор.

1. Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл.
2. Dzubatus Lian De Ross – отл.
3. Delta Leonis Maxilev – отл.
4. Dancing in Stardust Serafima – отл.
5. Амулет Успеха Шурмелиа – отл.

Промежуточный класс

1. De Oro Di Folletto Ya Stoyu Million — отл.

1. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
2. Avrora Vista Iz Galkina Gnezda
3. Амулет Успеха Ясмина – отл.
4. Beautiful Pride Santa Yulianna – отл.
5. Белла Миднайт с Мещерского Края – отл.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ
2. Dobryi Leonid Donatello – отл.
3. Altay iz Galkina Gnezda – отл.

1. Amicus Optimus Messala – отл.

Класс щенки

1. Adonis Iron Iz Lesnogo Pomestya – оч.персп.

1. Amulet Uspeha Bora-Bora – оч.персп., ЛЩ
2. Амулет Успеха Бона Деа – оч.персп.

Класс беби

1. Амулет Успеха Гомбо – оч.персп., ЛБ