19 мая прошла Монопородная выставка Национального Клуба Породы «Леонбергер-2019» ранга Чемпион Клуба!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB —  Beautiful Pride Sultan & BOSRua Soleil Habanera Karmen

Beautiful Pride Sultan & Rua Soleil Habanera Karmen

Best Junior — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera

Best Puppy — Амикус Оптимус Октавия

Амикус Оптимус Октавия

Best Baby — Руа Солейл Бароло Блисс

Руа Солейл Бароло Блисс

Best Veteran — Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

Конкурс питомников:
I — Rua Soleil, II — Amicus Optimus

Конкурс пар:
I — Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana
II — Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera + Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene

Конкурс производителей:
I — Amicus Optimus Gordiana

Эксперты – Daniel Krebes (Германия) & Kerry Rushby (Великобритания)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

1. Angel Kingdom Surprise Be My Lucky – отл., ЛВ
2. Lionstar’s White Ice Sapphire – отл.

1. Angel Kingdom Surprise Queen os Hearts – отл.
2. Санта Августа – отл.

Класс чемпионов НКП

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл.
2. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
3. Amicus Optimus Crassus – отл.
4. Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

1. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda — отл., КЧК, ЛС2
2. Amicus Optimus Gordiana — отл.
3. Rua Soleil  Fleur De Lis– отл.
4. Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl– отл.

Класс чемпионов

1. Amicus Optimus Cassius – отл., КЧК, ЛК4
2. Yakarol Iz Galkina Gnezda — отл.

1. Amulet Uspeha Troya – отл, КЧК, ЛС5
2. Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.
3. Amicus Optimus Cornelia – отл.
4. Aufalend Ornella – отл.

Класс победителей

1. Pia Desiderata Flash Royal – отл., КЧК
2. Амулет Успеха Шаман – отл.

1. Rua Soleil Habanera Karmen – отл., ЧК, BOS
2. Amulet Uspeha Shenay – отл.
3. She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
4. My Leogrif Miranda – отл.

Открытый класс

1. Yantarin Iz Galkina Gnezda – отл., КЧК, ЛК3
2. Adar Dar Svyshe – отл.

1. Fort Kurasko Armata – отл., КЧК, ЛС4
2. Rua Soleil Edelweiss Angie – отл.
3. Dancing in Stardust Serafima – отл.
4. Amicus Optimus Claudia – оч.хор.

Промежуточный класс

1. Beautiful Pride Sultan — отл., ЧК, BOB
2. Mary’s Bear’s Got — отл.
3. De Oro Di Folletto Ya Stoyu Million — отл.

1. Mary’s Bear’s Garmoniya – отл., КЧК, ЛС3
2. Delta Leonis Maxilev – отл.
3. Amulet Uspeha Yasmina – отл.

Класс юниоров

1. Rua Soleil Adonis Gold Of Primavera – отл., ЛЮ
2. Dobryi Leonid Donatello – отл.
3. Altay iz Galkina Gnezda – отл.
4. Amicus Optimus Manlius – отл.

1. Avrora Vista Iz Galkina Gnezda – отл.
2. Amicus Optimus Messala – отл.
3. Амулет Успеха Бона Деа – отл.
4. Amicus Optimus Marcia – оч.хор.

Класс щенки

1. Амикус Оптимус Октавия – оч.персп., ЛЩ
2. Амикус Оптимус Оливия – оч.персп.
3. Амикус Оптимус Павла – персп.

Класс беби

1. Руа Солейл Бароло Блисс  – оч.персп., ЛБ
2. Амулет Успеха Гомбо – оч.персп.

1. Руа Солейл Божоле Беатрис – оч.персп.

19 мая прошла Монопородная выставка Национального Клуба Породы "Леонбергер-2018" ранга Чемпион Клуба!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB —  Amicus Leo vom Zarendorf

Amicus Leo vom Zarendorf

BOS — Burya Ognennoe Tornado

Burya Ognennoe Tornado

Best Junior Beautiful Pride Sultan

Best Puppy Rua Soleil Edelweiss Angie

Best Baby Алтай из Галкина Гнезда

Алтай из Галкина Гнезда

Best Veteran — Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

Конкурс питомников:
I — Rua Soleil, II — Amicus Optimus, III — Beautiful Pride

Лучший питомник Rua Soleil

Конкурс пар:
I — Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda + Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda + Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Эксперт – Denis Vernon (Франция)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

1.    Angel Kingdom Surprise Be My Lucky – отл., КЧК, ЛВ

1.    Fort Kurasko Zhar-Gora – отл., КЧК
2.    Rua Soleil Vega Lira – отл.
3.    Angel Kingdom Surprise Queen os Hearts – отл.

Класс чемпионов НКП

1.    Amicus Leo vom Zarendorf – отл., ЧК, ВОВ
2.    Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino – отл.
3.    Lionstar`s White Ice Sapphire – отл.

1.    Rua Soleil Michelle ma Belle — отл., КЧК
2.    Amicus Optimus Drusilla — отл.
3.    Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.
4.    Memicedaiska Famke – отл.
5.    Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei – оч.хор.

Класс чемпионов

1.    Amulet Uspeha Uilliam Sherlok – отл., КЧК
2.    Rua Soleil Formidable Gatsby — отл.
3.    Mohnatiy Shmel Don Yaffa – отл.

1.    Burya Ognennoe Tornado – отл, ЧК, BOS
2.    Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл.
3.    Juna-Joey Leo Von DER Seewiese – отл.

Класс победителей

1.    Amicus Оptimus Cassius – отл., КЧК 
2.    Elbrus Bis iz Galkina Gnezda – отл.
3.    Руа Солейл Романо Проди Ди Моска – отл.
4.    Buran Severnoe Siyanie – оч.хор.

1.    Rua Soleil Fleur de Lis – отл., КЧК
2.    Aurelia Leo vom Zarendorf – отл.
3.    Promesse Gardee Kinder Place – отл.
4.    Beautifulpride Printsessa Luna – отл.

Открытый класс

1.    Amicus Оptimus Crassus – отл., КЧК 
2.    Ekshen Drive iz Galkina Gnezda – отл.

1.    Amicus Optimus Cornelia – отл., КЧК
2.    Amulet Uspeha Troya – отл.
3.    Fort Kurasko Armata – отл.
4.    Geraldina – отл.
5.    Амулет Успеха Притти Хостесс Фор Нью Хоум – отл.
6.    Avantasia Beta Gruis – оч.хор.
7.    Rua Soleil Fresh Pink Martini – оч.хор.
8.    Amicus Optimus Claudia – оч.хор.

Промежуточный класс

1.    Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл., КЧК
2.    Yantarin iz Galkina Gnezda — отл.
3.    Barin Leo Vom Zarendorf – отл.
4.    Pia Desiderata Flash Royal – оч.хор.
5.    Aufalend Ortvin — оч.хор.

1.    Rua Soleil Habanera – отл., КЧК
2.    Aufalend Ornella – отл.
3.    Бьютифул Прайд Ренди – отл.
4.    Naiza La Fleur De L`Ambre Des Pierrieres – отл.

Класс юниоров

1.    Beautiful Pride Sultan – отл., ЛЮ, ЮЧК
2.    Amicus Optimus Lucullus – оч.хор.

1.    Yarkaya Zvezda iz Galkina Gnezda — отл., ЮЧК
2.    My Leogrif Miranda – отл.
3.    Beautiful Pride Santa-Yulianna – отл.
4.    My Leogrif Mona Liza – отл.
5.    Амулет Успеха Ясмина – оч.хор.
6.    Amulet Uspeha Shenay – оч.хор.
7.    Lempileijonan Kokonaan Kultaa – оч.хор.

Класс щенки

1.    Mary`s Bear`s Got – оч.персп.
2.    Де Оро Ди Фоллето Еще Я Стою Миллион – оч.персп.

1.    Rua Soleil Edelweiss Angie – оч.персп., ЛЩ
2.    Руа Солейл Эвита де Луна – оч.персп.
3.    Руа Солейл Эдель Дрим – оч.персп.
4.    Rua Soleil Shantal Magie D`Amore – оч.персп.
5.    Mary`s Bear`s Garmonia – персп.

Класс беби

1.    Алтай из Галкина Гнезда – оч.персп., ЛБ
2.    Dobryi Leonid Grey – оч.персп.

1.    Амикус Оптимус Марция – оч.персп.

27 мая прошла Монопородная выставка Национального Клуба Породы "Леонбергер-2017" ранга Чемпион Клуба!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

BOS — Burya Ognennoe Tornado

Best Junior Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best Puppy Ауфаленд Орнелла

Best Baby Pupchansky Innokenty

Конкурс питомников:
I — Amicus Optimus, II — Rua Soleil

Конкурс пар:
I — Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana

Эксперт – Wilfried Peper (Германия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I — Amicus Optimus Aurelius – отл.
II — Руа Солейл Назарет – отл.

I — О'Хани Клеопатра из Поселка Сокол – отл., ЛВ
II — Olivia iz Poselka Sokol – отл.
III — Ermione Gem'Kim De L'Ambre Des Pierrieres – оч.хор.
IV — Rua Soleil Amore Mia – оч.хор.

Класс чемпионов НКП

I — Amicus Optimus Vitalis – отл., КЧК, ЛК, ЧК, BOB
II — Amicus Optimus Valentus – отл.
III — Руа Солейл Романо Проди Ди Моска — отл.
IV — Skajergaardens Profumo Di Sagrantino – отл.
Lionstar`s White Ice Sapphire – отл.
Urchin iz Galkina Gnezda – отл.

I — Руа Солейл Розмари Валентайн`с – отл., КЧК
II — Rua Soleil Michelle Ma Belle – отл.
III — Memicedaiska Famke – отл.
IV — Amicus Optimus Gordiana – отл.

Класс чемпионов

I — Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., КЧК
II — Руа Солейл Тюр Тиваз – отл.

I — Rua Soleil Una Fortuna La Paloma – отл., КЧК
II — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei – отл.
III — Fort Kurasko Armata – оч.хор.
IV — Berenika – оч.хор.

Класс победителей

I — Центавр Оптимус Прайм  – отл., КЧК
II — Amicus Leo von Zarendorf – отл.
III — Amicus Optimus Drusus – отл.

I — Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl – отл., КЧК
II — Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – отл.
III — Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.
IV — Май Леогриф Дакота – отл.
Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – оч.хор.

Открытый класс

I — Buran Severnoe Siyanie – отл., КЧК
II — Amulet Uspeha Beta Gruis – отл.
III — Cheslav iz Galkina Gnezda – отл.
IV — Ann's Lions Fi Country Boy – оч.хор.

I — Burya Ognennoe Tornado – отл., КЧК, ЧК, BOS
II — Бьютифулпрайд Принцесса Луна – отл.
III — Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл.
IV — Jillian Va Baby-Love De L'Ambre Des Pierrieres – отл.
Spring Honey iz Galkina Gnezda – отл.

Промежуточный класс

Mohnatiy Shmel Don Yaffa – оч.хор.

Класс юниоров

I — Amicus Optimus Cassius – отл., ЮЧК
II — Amicus Optimus Crassus – отл.
III — Pia Desiderata Flash Royal – отл.
IV — Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – оч.хор.

I — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл., ЮЧК, ЛЮ
II — Amicus Optimus Cornelia  — отл.
III — Бьютифулпрайд Ренди – отл.
IV — Геральдина – оч.хор.
Амикус Оптимус Клаудия  – без оценки
Ulada – оx.хор.
Гера – оч.хор.

Класс щенки

I – Elbrus Bis iz Galkina Gnezda – оч.перспект.

I — Ауфаленд Орнелла – оч.перспект., ЛЩ
Promesse Gardee Kinder Place — не.перспект.
Era Luch Sveta iz Galkina Gnezda – не.перспект.

Класс беби

I – Pupchansky Innokenty – оч.перспект., ЛБ

Naiza La Fleur De L'Ambre Des Pierrieres – не.перспект.
Nancy Mon Amour De L'Ambre Des Pierrieres – не.перспект.


24 июня прошла Юбилейная выставка Национального Клуба Породы "Леонбергер-2016" ранга Чемпион Клуба!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучшая сука — Rua Soleil Michelle Ma Belle

Rua Soleil Michelle Ma Belle

Лучший кобель — Rua Soleil Gordon Guinnes

Rua Soleil Gordon Guinnes

Лучший юниор Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Лучший щенок Алмаз Северная Звезда

Алмаз Северная Звезда

Конкурс питомников:
I — Rua Soleil

Конкурс питомников: Rua Soleil

II — Amicus Optimus

Конкурс питомников: Amicus Optimus

Конкурс производителей:
I — Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Лучший производитель: Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Конкурс пар:
I — Urchin iz Galkina Gnezda + Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Конкурс пар

Конкурс «Ребенок и собака»:
Победитель Ульяна и Кузя (Rouzi Doll iz Galkina Gnezda)

Победитель конкурса "Ребенок и собака"

Эксперт – Willi Güllix (Германия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I — Skjaergaardens Valentine Rua Soleil – отл, ЛВ

I — Руа Солейл Карамелла Долче – отл.
II — Olivia iz Poselka Sokol – отл.
III — Жолли из Галкина Гнезда – отл.

Класс чемпионов НКП

I — Rua Soleil Gordon Guinnes – отл., ЧК, ЛК
II — Amicus Optimus Valentus – отл.
III — Lionstar`s White Ice Sapphire – отл.

I — Rua Soleil Michelle Ma Belle – отл., ЧК, ЛС, ЛПП
II — Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl – отл.
III — Rouzi Doll iz Galkina Gnezda – отл.
IV — Amicus Optimus Baccula – оч.хор.

Класс чемпионов

I — Rua Soleil Special 4 Skjaergaardens  – отл., КЧК
II — Amicus Optimus Vitalis – отл.

I — Skjaergaardens M.Star Noma – отл., КЧК
II — Rus Neva-Da Rebecka – отл.
III — Chenzana – отл.
IV — Amicus Optimus Gloria – отл.

Класс победителей

I — Urchin iz Galkina Gnezda  – отл., КЧК
II — Форест Мэджик Гранд Кардинал – отл.
III — Leon`s Sabbath Borman – оч.хор.

I — Memicedaiska Famke – отл., КЧК
II — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei – отл.
III — Руа Солейл Розмари Ваалентайн`с – отл.

Открытый класс

I — Руа Солейл Рэй Оф Хоуп  – отл., КЧК 
II — Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл.
III — Rua Soleil Mega Zart From Me To You – отл.
IV — Леон`с Саббат Грин – оч.хор.

I — Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл., КЧК
II — Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – оч.хор.
III — Famenhoffin Flower Of Life – оч.хор.

Промежуточный класс

I — Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene – отл., КЧК
II — Amicus Leo von Zarendorf – отл.

I — Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл., КЧК
II — Amicus Optimus Drusilla – отл.

Класс юниоров

I — Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., ЮЧК
II — Buran Severnoe Siyanie – отл.
III — Lucksheray Gor – отл.
IV — Bruno Zoryanyi Chaklun – оч.хор.

I — Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл., ЮЧК, ЛЮ
II — Skjaergaardens Disney-Minnie Mause  — отл.
III — Rua Soleil Flower To Skjaergaardens – отл.
IV — Rua Soleil Fleur De Lis – отл.
V — Fort Kurasko Armata  – отл.
VI — Burya Ognennoe Tornado  – отл.
VII — My Leogrif Isidora – отл.

Класс щенки

I – Алмаз Северная Звезда – оч.перспект., ЛЩ

23 мая в Москве прошла Национальная монопородная выставка ранга Чемпион Клуба "Леонбергер-2015"

Эксперт – Guido Perosino (Италия).

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучшая сука — Rua Soleil Mercedes All My Loving

Rua Soleil Mercedes All My Loving

Лучший кобель — Rua Soleil Gordon Guinness

Rua Soleil Gordon Guinness

Лучший юниор — Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene

Jedor-Bailoo De La Legende Du Chene

Лучший щенок — Rua Soleil Una Fortuna La Paloma

Rua Soleil Una Fortuna La Paloma

Лучший бэби — Буря Огненное Торнадо

Буря Огненное Торнадо

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I — Rua Soleil Gordon Guinness — отл., ЛК1

II — Rua Soleil Drim Of Heaven — отл.

III – Amicus Optimus Vitalis — отл.

IV — Lionstar's White Ice Sapphire — оч.хор.

I — Rua Soleil Michelle Ma Belle — отл., ЛС2

II — Olivia Iz Poselka Sokol — отл.

III — Amicus Optimus Baccula — отл.

Класс чемпионов

I – Rua Soleil Jean-Jacques De Lars – оч.хор.

II — Rua Soleil Destiny Gift — оч.хор.

III — Amicus Optimus Valentus — оч.хор.

I – Amicus Optimus Gordiana — отл., ЛС3

II — Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl — отл.

Класс победителей

I — Руа Солейл Рэй Оф Хоуп — отл., ЛК3

II – Rua Soleil Mega Zart From Me To You — отл.

III — Форест Мэджик Гранд Кардинал — оч.хор.

IV — Cherchil — оч.хор.

I – Rua Soleil Mercedes All My Loving — отл.,ЛС, ЛПП

II — Роузи Долл из Галкина Гнезда — отл.

III — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei — отл.

Открытый класс

I – Urchin Iz Galkina Gnezda — отл., ЛК2

II — Руа Солейл Романо Проди Ди Моска — отл.

III — Амикус Оптумус Галлус — оч.хор.

Центавр Оптимус Прайм — невозм.отсуд.

I – Руа Солейл Розмари Валентайн'с — отл., ЛС4

II – Амикус Оптимус Веста — отл.

III – Pia Desiderata Bigellow Monticola — хор.

Chenzana — невозм.отсуд.

Промежуточный класс

I – Fiva's Yarro — отл., ЛК4

II — Леон'с Саббат Грин — отл.

III — Яджер — оч.хор.

IV — Moshe Amiras Platinum Z Leonkovho Raja — хор.

I – Yashma — отл., ЛС5

II — Troya — отл.

III — Rus Neva-Da Rabecka — оч.хор.

IV — Добрый Леонид Атра — оч.хор.

Класс юниоров

I — Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene — оч.хор.

II – Amicus Leo Vom Zarendorf –  оч.хор.

III — Гейбл Жаббар Улфред — хор.

Хеннесси из Галкина Гнезда — невозм.отсуд.

I — Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene — отл., ЛЮ

II – Memicedaiska Famke – оч.хор.

III — Wildering's Show Edition — оч.хор.

IV — Пиа Десидерата Элеганс Камелия Нео — хор.

Класс щенков

I – Amicus Optimus Drusus

I — Rua Soleil Una Fortuna La Paloma  — ЛЩ

II — Zest-Samia Leo vom Jerichower Land

Класс бэби

I — Baron Castle King Barbarossa

II – Буран Северное Сияние

I – Буря Огненное Торнадо — ЛБ

II — Багира Сверкающая Звезда

Лучший питомник

Лучший питомник - Rua Soleil

Лучшая пара

Лучшая пара -  Cherchil & Chenzanа

Победитель конкурса "Ребенок и собака"

Победитель рейтинга "Леонбергер НКП 2014"

Amicus Optimus Vitalis

ФОТООТЧЕТ

25 мая 2014 года в Москве прошла Национальная монопородная выставка НКП "Леонбергер" ранга ЧНКП.

Эксперт — Евгений Купляускас (Россия).

Лучший представитель породы, Лучший кобель — Lionstar's White Ice Sapphire

Лучший ветеран — Rua Soleil Alpen Gold

Лучшая сука — Санта Августа

Лучший юниор — Rua Soleil Star Shining For Assisi

Лучший щенок — Фиалка из Галкина Гнезда

Лучший бэби — Добрый Леонид Адель

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I — Rua Soleil Alpen Gold

Класс чемпионов НКП

I — Lionstar's White Ice Sapphire

II — Rua Soleil Drim of Heven

III — Amicus Optimus Aurelius

I — Olivia iz Poselka Sokol

II — Rua Soleil Vega Lira

III — Rua Soleil Kart Nuar

Класс чемпионов

I — Rua Soleil Destiny Gift

II — Pia Desiderata Balticum Boreas

III — Favorit vom Dreiburgenland

I — Санта Августа

II — Rua Soleil Jacqueline Elegance

Класс победителей

I — Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

II — Амикус Оптимус Валентус

III — Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino

I — Rua Soleil Michelle Ma Belle

II — Amaleons Black Pearl

III — Amicus Optimus Vita

IV — Amicus Optimus Baccula

Открытый класс

I — Secret Love iz Galkina Gnezda

II — Rua Soleil Jean-Jacques De Lars

III — Амикус Оптимус Бонус

I — Lionstar's Royal Princess

II — Famenhoffin Flower of Life

III — Spring Honey iz Galkina Gnezda

IV — Rua Soleil Amore Mia

Промежуточный класс

I — Центавр Оптумус Прайм

I — Руа Солейл Розмари Валентайн'с

II — My Leogrif Bavaria

Класс юниоров

I — Руа Солейл Романо Проди Ди Моска

II — Urchin iz Galkina Gnezda

III — Форест Мэджик Зеркс

IV — Руа Солейл Рэй Оф Хоуп

I — Rua Soleil Star Shining For Assisi

II — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei

Класс щенков

I — Леон'с Саббат Грин

II — Fiva's Yarro

I — Фиалка из Галкина Гнезда

Класс бэби

I — Добрый Леонид Адель

КОНКУРСЫ

Лучший питомник — Rua Soleil

Лучший производитель — Rua Soleil Kart Nuar

Лучшая пара — Kosher z Leonkovho Raja & Amaleones Black Pearl (вл. Краскова Е.)

ФОТООТЧЕТ