24 июня прошла Юбилейная выставка Национального Клуба Породы "Леонбергер-2016" ранга Чемпион Клуба!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучшая сука — Rua Soleil Michelle Ma Belle

Rua Soleil Michelle Ma Belle

Лучший кобель — Rua Soleil Gordon Guinnes

Rua Soleil Gordon Guinnes

Лучший юниор Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Лучший щенок Алмаз Северная Звезда

Алмаз Северная Звезда

Конкурс питомников:
I — Rua Soleil

Конкурс питомников: Rua Soleil

II — Amicus Optimus

Конкурс питомников: Amicus Optimus

Конкурс производителей:
I — Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Лучший производитель: Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Конкурс пар:
I — Urchin iz Galkina Gnezda + Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Конкурс пар

Конкурс «Ребенок и собака»:
Победитель Ульяна и Кузя (Rouzi Doll iz Galkina Gnezda)

Победитель конкурса "Ребенок и собака"

Эксперт – Willi Güllix (Германия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I — Skjaergaardens Valentine Rua Soleil – отл, ЛВ

I — Руа Солейл Карамелла Долче – отл.
II — Olivia iz Poselka Sokol – отл.
III — Жолли из Галкина Гнезда – отл.

Класс чемпионов НКП

I — Rua Soleil Gordon Guinnes – отл., ЧК, ЛК
II — Amicus Optimus Valentus – отл.
III — Lionstar`s White Ice Sapphire – отл.

I — Rua Soleil Michelle Ma Belle – отл., ЧК, ЛС, ЛПП
II — Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl – отл.
III — Rouzi Doll iz Galkina Gnezda – отл.
IV — Amicus Optimus Baccula – оч.хор.

Класс чемпионов

I — Rua Soleil Special 4 Skjaergaardens  – отл., КЧК
II — Amicus Optimus Vitalis – отл.

I — Skjaergaardens M.Star Noma – отл., КЧК
II — Rus Neva-Da Rebecka – отл.
III — Chenzana – отл.
IV — Amicus Optimus Gloria – отл.

Класс победителей

I — Urchin iz Galkina Gnezda  – отл., КЧК
II — Форест Мэджик Гранд Кардинал – отл.
III — Leon`s Sabbath Borman – оч.хор.

I — Memicedaiska Famke – отл., КЧК
II — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei – отл.
III — Руа Солейл Розмари Ваалентайн`с – отл.

Открытый класс

I — Руа Солейл Рэй Оф Хоуп  – отл., КЧК 
II — Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл.
III — Rua Soleil Mega Zart From Me To You – отл.
IV — Леон`с Саббат Грин – оч.хор.

I — Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл., КЧК
II — Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – оч.хор.
III — Famenhoffin Flower Of Life – оч.хор.

Промежуточный класс

I — Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene – отл., КЧК
II — Amicus Leo von Zarendorf – отл.

I — Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл., КЧК
II — Amicus Optimus Drusilla – отл.

Класс юниоров

I — Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., ЮЧК
II — Buran Severnoe Siyanie – отл.
III — Lucksheray Gor – отл.
IV — Bruno Zoryanyi Chaklun – оч.хор.

I — Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл., ЮЧК, ЛЮ
II — Skjaergaardens Disney-Minnie Mause  — отл.
III — Rua Soleil Flower To Skjaergaardens – отл.
IV — Rua Soleil Fleur De Lis – отл.
V — Fort Kurasko Armata  – отл.
VI — Burya Ognennoe Tornado  – отл.
VII — My Leogrif Isidora – отл.

Класс щенки

I – Алмаз Северная Звезда – оч.перспект., ЛЩ