11 ноября 2018 года в Сокольниках прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК.

Эксперт — Петра Юнехал (Швеция) 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ


BOB — Aufalend Ornella

BOS — Yantarin iz Galkina Gnezda

Best Junior — Аврора Виста Из Галкина  Гнезда

Best Puppy —  Rua Soleil Anemone Spring Breeze

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

— 

1. Aufalend Ornella — отл., ВОВ

Класс чемпионов

— 

1. Avantasia Beta Gruis — отл.
2. She Venus Iz Galkina Gnezda — отл.

Класс победителей

1. Cheslav Iz Galkina Gnezda — отл.

— 

Промежуточный класс

1. Yantarin iz Galkina Gnezda — отл., BOS

1. Yarkaya Zvezda iz Galkina Gnezda — отл.
2. Amulet Uspeha Yasmina — отл.

Класс юниоров

1. Dobryi Leonid Grey — отл.

1. Аврора Виста Из Галкина  Гнезда — отл., ЛЮ
2. Delta Leonis Maxilev — отл.
3. Yusta Smart — отл.

Класс щенков

1. Amarantus Aureus — отл.

1. Rua Soleil Anemone Spring Breeze — отл., ЛЩ

Класс беби

1. Богатырь Бамблби Из Галкина Гнезда —  оч.персп., ЛБ

1.  Амулет Успеха Бора-Бора — оч.персп.
2. Белль Бии Из Галкина Гнезда — оч.персп.

 

26 ноября 2017 года в Сокольниках прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК.

Эксперт — Fabrizio la Rocca (Италия) 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ


BOB — Amicus Leo Vom Zarendorf

BOS — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best Junior — Янтарин из Галкина Гнезда

Best Puppy —  Amicus Optimus Lucullus

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл.

I – Rua Soleil Romanza Viva Per Lei – отл.

II – Cealeste Charizma Iz Galkina Gnezda – отл.

Класс чемпионов

I – Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК, ЛК, ЛПП

I – Clara Arya Maxilev – отл.

Класс победителей

I – Amulet Uspeha Uilliam Sherlok  – отл.

I – Rua Soleil Fresh Pink Martini – отл.

Открытый класс

I – Juna-Joey Leo Von Der Seewiese  – отл., КЧК, ЛС

II – Rua Soleil Fleur De Lis – отл.

Промежуточный класс

I — Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

I –– Amulet Uspeha Troya – отл.

II – Geraldina – оч. хор.

Класс юниоров

I – Янтарин из Галкина Гнезда – отл.,  ЮКЧК, ЛЮ

II – Амулет Успеха Шефгард – дискв.

I – Rua Soleil Habanera Karmen – отл., ЮКЧК

II – Promesse Gardee Kinder Place  – отл.

Класс щенков

I – Amicus Optimus Lucullus —  оч. перспект., ЛЩ

 

18 декабря в Москве прошла Монопородная выставка ранга КЧК

организованная Кинологическим Клубом "Дельта-Пал".

Эксперт – Vincenzo Parmiciano (Италия).

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучший кобель — Urchin Iz Galkina Gnezda

Лучшая сука — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei

Лучший щенок — Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I – Urchin Iz Galkina Gnezda – отл., ЛК, ЛПП

II – Форест Мэджик Гранд Кардинал – оч.хор.

I – Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei -отл., ЛС

Класс победителей

I – Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.

I – Amicus Optimus Drusilla – отл.

Rua Soleil Una Fortuna La Paloma – отсутств.

Открытый класс

I — Rua Soliel U’ve Got A Friend — оч.хор.

I — Амулет Успеха Притти Хостсс Фор Нью Хоум оч.хор.

II — Добрый Леонид Бусинка – оч.хор.

Промежуточный класс

I — Cheslav Iz Galkina Gnezda — отл.

I — Cealeste Charizma Iz Galkina Gnezda — отл.

II — Добрый Леонил Бастинда — отл.

III — Бьютифул Прайд Принцесса — оч.хор

Класс юниоров

I — Lempileijonan Eka MennenTullen — оч.хор.

Azura Lazurnaya Mechta — отсутсв.

Класс щенков

I Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnez  оч.персп., ЛЩ

I — My Leogrif Kamara — персп.

Класс беби

I Руа Солейл Хабанера Кармен оч.персп.