15 сентября 2018 в Подольске прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

Эксперт — Денис Дудко (Беларусь)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Juna-Joey Leo Von DER Seewiese

BOS — Amicus Optimus Crassus Best Junior — Rua Soleil Edelweiss Angie

Best Puppy Amicus Optimus Messala

Best Baby Amaranthus Aureus

Best Kennel — Руа Солейл

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I — Amicus Optimus Crassus – отл., КЧК, ЛК, ПК
II —
Mohnatiy Shmel Don Yaffa – отл.

I — Juna-Joey Leo Von DER Seewiese – отл., КЧК, ПК, ЛПП
II —
Avantasia Beta Gruis – отл.
III — Rua Soleil Habanera Karmen – отл.

Класс победителей

I — Lempileijonan Eka Mennen Tullen – отл., КЧК 

I — Rua Soleil Fresh Pink Martini – отл., КЧК
II —
Aufalend Ornella – отл.

Открытый класс

I — Pia Desiderata Flash Royal – отл., КЧК
II —
Ямал – оч.хор.

I — Rua Soleil Fleur De Lis – отл., КЧК

Промежуточный класс

I — Yantarin iz Galkina Gnezda — отл., КЧК

I — Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл., КЧК
II — Dzhubatus Lian De Ross – отл.

Класс юниоров

I — Rua Soleil Eshley Alter Ego – отл., ЮПК

I — Rua Soleil Edelweiss Angie – отл., ЮПК, ЛЮ
II —
Юста Смарт – оч.хор.

Класс щенки

I — Amicus Optimus Messala – оч.персп., ЛЩ
II — Амикус Оптимус Марция – оч.персп.

Класс беби

I — Amaranthus Aureus – оч.персп., ЛБ

23 апреля в Подольске прошла Монопородная выставка ранга ПК организованная МООЛЖ «Амиго».

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

ВОВ — LEMPILEIJONAN TUMMA TULINEN

BOS — AMICUS OPTIMUS VITALIS

Best Junior — SHE VENUS IZ GALKINA

в Подольске">

Best Veteran — О’ХАНИ КЛЕОПАТРА ИЗ ПОСЕЛКА СОКОЛ

Best Puppy — GORGEOUS MOONWALK ON GOLD VOM VIETINGSHOF

Best Kennel — Амулет Успеха

в Подольске">

Эксперт — Алла Филатова (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I – О’Хани Клеопатра Из Поселка Сокол – отл., ЛВ

Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл., ЛК, ПК, BOS

I – Amicus Optimus Gordiana – отл., КЧК
II – Rua Soleil Romanza Per Lei – отл., СС

Класс чемпионов

I – Rua Soliel U’ve Got A Friend 
II – Moshe Amiras Platinum Z Leonkovho Raja

I – Berenika – отл, КЧК
II – Виардо Гарсия Виктория – отл., СС

Класс победителей

I – Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК

I – Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – отл., КЧК
II – Амулет Успеха Рулада – отл., СС
III – Бьютифулпрайд Принцесса Луна – отл., СС

Открытый класс

I – Amulet Uspeha Beta Gruis — отл., КЧК

I — Cealeste Charizma Iz Galkina Gnezda – отл.,  КЧК
II – Амулет Успеха Притти Хостесс Фор Нью Хоум – отл., СС

Промежуточный класс

I – Akbar Velikiy – отл., КЧК
II – Lucksheray Gor – отл., СС

I – Lempileijonan Tumma Ja Tulinen   — отл, ЛС, ПК, BOB

Класс юниоров

I – Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл., ЮПК
II – Amicus Optimus Crassus – отл., ЮСС
Lempileijonan Eka Mennen Tullen – оч.хор.
Усемир – оч.хор.

I – She Venus Iz Galkina Gnezda – отл., ЮПК, ЛЮ
II – Amulet Uspeha Firella Lex Gloria – отл., ЮСС
III – Amulet Uspeha Unika Lex Gloria — отл., ЮСС

Класс щенков

I – Амулет Успеха Центавр – оч.персп.

I – Gorgeous Moonwalk On Gold Vom Vietingshof – оч.персп., ЛЩ

Большое спасибо за фотографии Артему Белогубову и Дине Махминовой!

24 апреля в Подольске прошла Монопородная выставка ранга ПК организованная МООЛЖ «Амиго».

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучшая сука — Rua Soleil Michelle Ma Belle

Лучший кобель — Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene

Лучший юниор Cheslav iz Galkina Gnezda

Лучший бэби — Алмаз Северная Звезда

Лучший питомник — Руа Солейл

Эксперт – Ирина Азен (Беларусь)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I — Lionstar`s White Ice Sapphire – отл., КЧК

I — Rua Soleil Michelle Ma Belle – отл., ПК, ЛС, ЛПП

II — Rua Soleil Manna Lawinia Ou Girl – отл.

III — Amicus Optimus  Baccula – отл.

Класс чемпионов

I — Moshe Amiras Platinum z Leonkovho Raja – отл., КЧК

II — Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino – отл.

I — Amicus Optimus Vita – отл., КЧК

II — Chenzana – отл.

III — Zest-Samia Leo Vom Jerichowerland – отл.

Класс победителей

I — Руа Солейл Романо Проди ди Моска – отл., КЧК

II — Форест Мэджик Гранд Кардинал – отл.

I — Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл., КЧК

II — Руа Солейл Розмари Ваалентайн`с – отл.

III — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei – отл.

IV — Пиа Десидерата Бигелоу Монтикола – отл.

Открытый класс

I – Fiva`s Yarro – отл., КЧК

I — Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – отл., КЧК

II — Memicedaiska Famke – отл.

Промежуточный класс

I — Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene – отл., ЛК, ПК

II — Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл.

III — Амикус Оптимус Друзус – отл.

I — Amicus Optimus Drusilla – отл., КЧК

II — Rua Soleil Una Fortuna La Paloma – отл.

Класс юниоров

I — Cheslav iz Galkina Gnezda – отл., ЛЮ, Ю.ПК

II — Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.

III — Buran Severnoe Siyanie – отл.

IV — Amulet Uspeha Beta Gruis – отл.

V — Акбар – отл.

I — Burya Ognennoe Tornado  – отл., Ю.ПК

II — Rua Soleil Fleur De Lis – отл.

III — Форт Кураско Армата  – отл.

Класс бэби

I – Алмаз Северная Звезда – оч.перспект., ЛБ

II — Атлас Могучий Титан — оч.перспект.