15 сентября 2018 в Пушкино прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

Эксперт — Елена Кудрявцева (Россия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amulet Uspeha Beta Gruis

BOS — Rua Soleil Edelweiss Angie

Best Female — Lempileijonan Kokonaan Kultaa

Best Junior — Rua Soleil Eshley Alter Ego

Best Puppy — Rua Soleil Adonis Gold of Primavera

Best Baby Добрый Леонид Донателло

Best Couple — Amulet Uspeha Uilliam Sherlok & Clara Arya Maxilev

Best Kennel — Руа Солейл

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I — Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., КЧК

I — Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл., КЧК

Класс чемпионов

I — Amulet Uspeha Beta Gruis – отл., КЧК, ЛК, ПК, BOB

I — Avantasia Beta Gruis – отл., КЧК
II — Rua Soleil Habanera Karmen – отл.

Класс победителей

I — Amulet Uspeha Uilliam Sherlok – отл., КЧК 

I — Rua Soleil Fresh Pink Martini – отл., КЧК
II —
Aufalend Ornella – отл.

Открытый класс

I — Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл., КЧК 

I — Clara Arya Maxilev – отл., КЧК
II — Rua Soleil Fleur De Lis  – отл.
III — She Venus iz Galkina Gnezda – отл.

Промежуточный класс

I — Yantarin iz Galkina Gnezda — отл., КЧК

I — Lempileijonan Kokonaan Kultaa – отл., ПК, ЛС
II — Amulet Uspeha Shenay – отл.

Класс юниоров

I — Rua Soleil Eshley Alter Ego – отл., ЮПК, ЛЮ
II — Amulet Uspeha Varyag Leon – отл.
III — Dobryi Leonid Grey – отл.

I — Rua Soleil Edelweiss Angie – отл., ЮПК, BOS
II — Delta Leonis Maxilev – отл.
III — Amulet Uspeha Verbena Etna – отл.

Класс щенки

I — Rua Soleil Adonis Gold of Primavera – оч.персп., ЛЩ
II — Амикус Оптимус Максимус – оч.персп.

I — Rua Soleil Anemone Spring Breeze – оч.персп.

Класс беби

I — Добрый Леонид Донателло – оч.персп., ЛБ

16 сентября 2017 в Пушкино прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

Эксперт — Kuplyauskas Eugeny (Россия)

Cheslav Iz Galkina Gnezda — КЧК, ПК, Лучший кобель и ЛПП

Владелец — Петракова Е. Заводчик — Каравайцева Г.

Yantarin Iz Galkina Gnezda – Лучший щенок кобель, Лучший щенок

Владелец — Шелехова Е.Б. Заводчик — Каравайцева Г.

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I — Lionslord Celestial Child – отл., ЛВ

Класс чемпионов НКП

I — Pia Desiderata Balticum Boreas – отл.

Класс чемпионов

I — Moshe Amiras Platinum z Leonkovho Raja – отл., КЧК, ЛК3

I — Amicus Optimus Drusilla – отл., КЧК, ЛС3

Класс победителей

I — Cheslav Iz Galkina Gnezda  – отл., КЧК, ПК, ЛК, BOB

Открытый класс

I — Amulet Uspeha Beta Gruis – отл., КЧК, ЛК2

I — Fort Kurasko Armata – отл., КЧК, ЛС2

Промежуточный класс

I — Clara Arya Maxilev – отл., КЧК, ПК, ЛС, BOS
II — She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
III — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл.

Класс юниоров

I — Amulet Uspeha Uilliam Sherlok – отл., ЮПК, ЛЮ
II — Shaggy Ball Iz Galkina Gnezda – отл.
III — Pia Desiderata Flash Royal – отл.

I — Ауфаленд Орнелла – отл., ЮПК
II —
Pia Desiderata Fortuna For You  — отл.

Класс щенки

I — Янтарин из Галкина Гнезда – о.перспект., ЛЩ
II — Lex Gloria Aragorn – перспект.

10 сентября прошла Монопородная выставка ранга ПК

организованная Пушкинским клубом любителей собаководства (г. Пушкино).

Эксперт – Реваз Хомасуридзе (Россия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучший кобель — Rua Soleil U've Got A Friend

Лучшая сука Amicus Optimus Drusilla

Лучший представитель породы

Лучший юниор — Cheslav Iz Galkina Gnezda

Лучшие юниоры

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I – Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino – отл.

II — Amaleons Black Diamonds – отл.

III — Top – отл.

I – Jadore-Bailoo De La Legenge Du Chiene – отл.

Класс победителей

I – Rua Soleil U've Got A Friend — отл., ЛК, ЛПП

II — Moshe Amiras Platinum z Leonkovho Raja — отл.

I — Amicus Optimus Drusilla – отл., ЛС

Открытый класс

I — Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – отл.

Промежуточный класс

I — Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.

I — Rua Soleil Fleur De Lis – отл.

II — Laik Vizhe Trel Lucky La Reyna — отл.

III — Avantasia Beta Gruis — отл.

Класс юниоров

I – Cheslav Iz Galkina Gnezda – отл., ЛЮ

I – Azura Lazurnaya Mechta – отл.

Лучшие кобели

Лучшие суки

12 сентября прошла Монопородная выставка ранга ПК

организованная Пушкинским клубом любителей собаководства (г. Пушкино).

Эксперт – Дмитрий Трофимов (Россия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Победители выставки

Лучший представитель породы, Лучшая сука — Rua Soleil Michelle Ma Belle

Лучший кобель — Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino

Лучший юниор — Jedeon-Bailoo de la Legende du Chene

Лучший щенок — Rua Soleil Fleur De Lis

Лучший беби – Amulet Uspeha Beta Gruis

Лучший питомник – Rua Soleil

Лучший питомник - Rua Soleil

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I — Rua Soleil Michelle Ma Belle – отл., ЛС, ПК, ЛПП

Класс чемпионов

I – Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino – отл., ЛК, ПК

II — Amaleons Black Diamonds – отл.

I – Amicus Optimus Gordiana – отл., КЧК

II — Wictoriinan Story Of My Life – отл.

Класс победителей

I – Руа Солейл Рэй оф Хоуп – отл., КЧК

I — Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл., КЧК

II — Amicus Optimus Vita – отл.

Открытый класс

I – Rua Soleil Singaraja – отл., КЧК

I — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei – отл.

II — Rua Soleil Rosemary Valentine`s – отл.

Промежуточный класс

I — Fiva`s Yarro – отл., КЧК

I — Фэмили Голд Леон Арлин – отл., КЧК

Класс юниоров

I – Jedeon-Bailoo de la Legende du Chene – отл., ЛЮ

II – Амикус Оптимус Друзус – отл.

I – Amicus Optimus Drusilla – отл., ЮПК

II — Форест Мэджик Иллада – отл.

Класс щенков

I — Rua Soleil Formidable Gatsby

II — Амулет Успеха Персеус

I — Rua Soleil Fleur De Lis – ЛЩ

II — Бьенса Лунный свет

III — Амулет Успеха Рианна Куин

Класс беби

I – Amulet Uspeha Beta Gruis — ЛБ

II – Амирас Платинум Икс Харт